Расписание 30 - מסוף הר הצופים/בנימין מזר→מסוף גילה/המרגלית
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
מסוף הר הצופים/בנימין מזר | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
בית ספר לחינוך/בנימין מזר | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
האוניברסיטה העברית הר הצופים/מרטין בובר | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
האוניברסיטה העברית/שד' צ'רצ'יל | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
הדסה הר הצופים/שד' צ'רצ'יל | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
קציר/שד' צ'רצ'יל | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
שדרות האוניברסיטה העברית/קציר | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
כביש 1/המטה הארצי | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
תחנת רקל''ה שמעון הצדיק/שדרות בר לב | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
שדרות בר לב/זקס | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
חיל ההנדסה/שבטי ישראל | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
חיל ההנדסה/נעמי קיס | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
חטיבת ירושלים/ יצחק קריב | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
הסינמטק/דרך חברון | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
המעבדה/דרך חברון | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
דרך חברון/ חנוך אלבק | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
דרך חברון/אסתר המלכה | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
דרך חברון/ינובסקי | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
צומת הבנקים/דרך חברון | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
התנופה/דרך בית לחם | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
יד חרוצים/פועלי צדק | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
פועלי צדק | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
קניון הדר/פייר קניג | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
פייר קניג/צרת | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
הסדנא/פייר קניג | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
האומן/הסדנא | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
האומן/ברעם | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
ברעם/האומן | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
דרך חברון/האומן | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
דרך חברון/גבעת המטוס | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
הרוזמרין/א סאפא | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
הרוזמרין/כביש המנהרות | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
אפרסמון/המור | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
אפרסמון/מבוא קציעה | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
אפרסמון/מבוא קטורה | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
אריה בן אליעזר/ורדינון | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
אריה בן אליעזר | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
אריה בן אליעזר/יוסטמן | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
לבונה/הצוף | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
אונטרמן/הגננת | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
אונטרמן/הנופך | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
השיש/האחות יהודית | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
אחלמה/הגפן | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
אחלמה/לשם | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
המרגלית/איילה | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
המרגלית/ליש | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
הסנונית/שבו | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
מרכז מסחרי/צביה ויצחק | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
יפה רום/הציפורן | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
יפה רום/התאנה | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
יפה רום/הגומא | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
יפה רום/גבעת קנדה | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
יפה רום/האזוב | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
יפה רום/בושם | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
יפה רום/צביה ויצחק | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
הסנונית/שבו | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
המרגלית/שהם | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
המרגלית/נשר | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
המרגלית/מרווה | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
המרגלית/תירוש | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
המחנכת/המרגלית | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
המחנכת/ברוכי | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
המחנכת/דלה פרגולה | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
המחנכת/האודם | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
המרגלית/המחנכת | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 30 (מסוף הר הצופים/בנימין מזר→מסוף גילה/המרגלית)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 30, מסוף הר הצופים/בנימין מזר→מסוף גילה/המרגלית. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף הר הצופים/בנימין מזר станция до станции מסוף גילה/המרגלית станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).