Расписание 31 - נהרייה→גשר הזיו
Отправление от ת. מרכזית נהריה/רציפים
Пн - Пт | пятница | суббота |
---|---|---|
07:35 | 07:30 | 19:00 |
09:30 | 09:15 | 20:50 |
10:15 | 10:00 | - |
12:05 | 12:05 | - |
14:30 | 14:30 | - |
16:20 | 15:15 | - |
17:45 | - | - |
19:10 | - | - |
20:45 | - | - |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 31 (נהרייה→גשר הזיו)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 31, נהרייה→גשר הזיו. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית נהריה/רציפים станция до станции בית ספר סולם צור/שדרות האורנים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 31, с נהרייה в גשר הזיו, ежедневно в полночь.