31
Расписание 31 - נהרייה→גשר הזיו Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 ת. מרכזית נהריה/רציפים 07:35 09:30 10:15 12:05 14:30 16:20 17:45 19:10 20:45 צומת נהריה 07:35 09:30 10:15 12:05 14:30 16:20 17:45 19:10 20:45 דרך העצמאות/דרך יחיעם 07:36 09:31 10:16 12:06 14:31 16:21 17:46 19:11 20:46 העצמאות/המייסדים 07:37 09:32 10:17 12:07 14:32 16:22 17:47 19:12 20:47 דרך העצמאות/מסריק 07:38 09:33 10:18 12:08 14:33 16:23 17:48 19:13 20:48 העצמאות/טרומפלדור 07:38 09:33 10:18 12:08 14:33 16:23 17:48 19:13 20:48 מסעף סער 07:39 09:34 10:19 12:09 14:34 16:24 17:49 19:14 20:49 מסעף אזור תעשיה צפוני 07:40 09:35 10:20 12:10 14:35 16:25 17:50 19:15 20:50 כביש 4/היוצרים 07:40 09:35 10:20 12:10 14:35 16:25 17:50 19:15 20:50 אכזיב/מולר 07:41 09:36 10:21 12:11 14:36 16:26 17:51 19:16 20:51 צומת גשר הזיו 07:41 09:36 10:21 12:11 14:36 16:26 17:51 19:16 20:51 בית ספר סולם צור/שדרות האורנים 07:42 09:37 10:22 12:12 14:37 16:27 17:52 19:17 20:52 שדרת האורנים/בי''ס צולם צור 07:42 09:37 10:22 12:12 14:37 16:27 17:52 19:17 20:52 שדרות האורנים/נתיב הארז 07:43 09:38 10:23 12:13 14:38 16:28 17:53 19:18 20:53 שדרות האורנים/נתיב הסחלב 07:45 09:40 10:25 12:15 14:40 16:30 17:55 19:20 20:55
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 ת. מרכזית נהריה/רציפים 07:30 09:15 10:00 12:05 14:30 15:15 צומת נהריה 07:30 09:15 10:00 12:05 14:30 15:15 דרך העצמאות/דרך יחיעם 07:31 09:16 10:01 12:06 14:31 15:16 העצמאות/המייסדים 07:32 09:17 10:02 12:07 14:32 15:17 דרך העצמאות/מסריק 07:33 09:18 10:03 12:08 14:33 15:18 העצמאות/טרומפלדור 07:33 09:18 10:03 12:08 14:33 15:18 מסעף סער 07:34 09:19 10:04 12:09 14:34 15:19 מסעף אזור תעשיה צפוני 07:35 09:20 10:05 12:10 14:35 15:20 כביש 4/היוצרים 07:35 09:20 10:05 12:10 14:35 15:20 אכזיב/מולר 07:36 09:21 10:06 12:11 14:36 15:21 צומת גשר הזיו 07:36 09:21 10:06 12:11 14:36 15:21 בית ספר סולם צור/שדרות האורנים 07:37 09:22 10:07 12:12 14:37 15:22 שדרת האורנים/בי''ס צולם צור 07:37 09:22 10:07 12:12 14:37 15:22 שדרות האורנים/נתיב הארז 07:38 09:23 10:08 12:13 14:38 15:23 שדרות האורנים/נתיב הסחלב 07:40 09:25 10:10 12:15 14:40 15:25
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 ת. מרכזית נהריה/רציפים 19:00 20:50 צומת נהריה 19:00 20:50 דרך העצמאות/דרך יחיעם 19:01 20:51 העצמאות/המייסדים 19:02 20:52 דרך העצמאות/מסריק 19:03 20:53 העצמאות/טרומפלדור 19:03 20:53 מסעף סער 19:04 20:54 מסעף אזור תעשיה צפוני 19:05 20:55 כביש 4/היוצרים 19:05 20:55 אכזיב/מולר 19:06 20:56 צומת גשר הזיו 19:06 20:56 בית ספר סולם צור/שדרות האורנים 19:07 20:57 שדרת האורנים/בי''ס צולם צור 19:07 20:57 שדרות האורנים/נתיב הארז 19:08 20:58 שדרות האורנים/נתיב הסחלב 19:10 21:00
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 31 (נהרייה→גשר הזיו) נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 31, נהרייה→גשר הזיו. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית נהריה/רציפים станция до станции שדרות האורנים/נתיב הסחלב станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 31, с נהרייה в גשר הזיו, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 29 апреля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 31