317
Расписание 317 - Haapsalu Bussijaam Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Lemmiku 8:10 13:05 18:25 Märjamaa 8:11 13:06 18:26 Kirikuvärava 8:12 13:07 18:27 Metsavahi 8:15 13:10 18:30 Maavahe 8:17 13:12 18:32 Kükita 8:19 13:14 18:34 Toome 8:21 13:16 18:36 Sipa 8:24 13:19 18:39 Sarapiku 8:26 13:21 18:41 Loodna 8:28 13:23 18:43 Jüri 8:29 13:24 18:44 Aima 8:31 13:26 18:46 Laukna 8:33 13:28 18:48 Vaikna 8:34 13:29 18:49 Laisilla 8:35 13:30 18:50 Koluvere 8:37 13:32 18:52 Kullamaa 8:41 13:36 18:56 Kullamaa Kool 8:43 13:38 18:58 Silla 8:46 13:41 19:01 Turpla 8:49 13:44 19:04 Amanda Parkla 8:51 13:46 19:06 Päri 8:54 13:49 19:09 Jõgisoo 9:00 13:55 19:15 Sordi 9:02 13:57 19:17 Liivi 9:04 13:59 19:19 Kiidika 9:05 14:00 19:20 Ohtla 9:09 14:04 19:24 Kokre 9:12 14:07 19:27 Suure-Lähtru 9:14 14:09 19:29 Niinja Tee 9:17 14:12 19:32 Martna 9:18 14:13 19:33 Ehmja 9:20 14:15 19:35 Maalse 9:22 14:17 19:37 Kirimäe 9:28 14:23 19:43 Kabelimäe 9:29 14:24 19:44 Taebla Tee 9:32 14:27 - Vana-Taebla 9:36 14:26 - Taebla 9:33 14:28 - Taebla Tee 9:35 - - Taebla Tee - 14:29 - Laikmaa Tee - 14:31 - Rannaküla - 14:33 - Herjava - 14:35 - Rummu 9:41 - 19:46 Võnnu 9:43 - 19:48 Üsse 9:45 - 19:50 Ridala Raudteejaam 9:48 - 19:53 Juurika 9:49 - 19:54 Uuemõisa 9:53 14:39 19:58 Rannarootsi 9:54 14:40 19:59 Niine 9:58 14:44 20:03 Haapsalu Bussijaam 10:00 14:46 20:05
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Lemmiku 8:10 18:25 Märjamaa 8:11 18:26 Kirikuvärava 8:12 18:27 Metsavahi 8:15 18:30 Maavahe 8:17 18:32 Kükita 8:19 18:34 Toome 8:21 18:36 Sipa 8:24 18:39 Sarapiku 8:26 18:41 Loodna 8:28 18:43 Jüri 8:29 18:44 Aima 8:31 18:46 Laukna 8:33 18:48 Vaikna 8:34 18:49 Laisilla 8:35 18:50 Koluvere 8:37 18:52 Kullamaa 8:41 18:56 Kullamaa Kool 8:43 18:58 Silla 8:46 19:01 Turpla 8:49 19:04 Amanda Parkla 8:51 19:06 Päri 8:54 19:09 Jõgisoo 9:00 19:15 Sordi 9:02 19:17 Liivi 9:04 19:19 Kiidika 9:05 19:20 Ohtla 9:09 19:24 Kokre 9:12 19:27 Suure-Lähtru 9:14 19:29 Niinja Tee 9:17 19:32 Martna 9:18 19:33 Ehmja 9:20 19:35 Maalse 9:22 19:37 Kirimäe 9:28 19:43 Kabelimäe 9:29 19:44 Taebla Tee 9:32 - Vana-Taebla 9:36 - Taebla 9:33 - Taebla Tee 9:35 - Rummu 9:41 19:46 Võnnu 9:43 19:48 Üsse 9:45 19:50 Ridala Raudteejaam 9:48 19:53 Juurika 9:49 19:54 Uuemõisa 9:53 19:58 Rannarootsi 9:54 19:59 Niine 9:58 20:03 Haapsalu Bussijaam 10:00 20:05
Расписание воскресенье и среда Станция Отправление #1 Lemmiku 18:25 Märjamaa 18:26 Kirikuvärava 18:27 Metsavahi 18:30 Maavahe 18:32 Kükita 18:34 Toome 18:36 Sipa 18:39 Sarapiku 18:41 Loodna 18:43 Jüri 18:44 Aima 18:46 Laukna 18:48 Vaikna 18:49 Laisilla 18:50 Koluvere 18:52 Kullamaa 18:56 Kullamaa Kool 18:58 Silla 19:01 Turpla 19:04 Amanda Parkla 19:06 Päri 19:09 Jõgisoo 19:15 Sordi 19:17 Liivi 19:19 Kiidika 19:20 Ohtla 19:24 Kokre 19:27 Suure-Lähtru 19:29 Niinja Tee 19:32 Martna 19:33 Ehmja 19:35 Maalse 19:37 Kirimäe 19:43 Kabelimäe 19:44 Rummu 19:46 Võnnu 19:48 Üsse 19:50 Ridala Raudteejaam 19:53 Juurika 19:54 Uuemõisa 19:58 Rannarootsi 19:59 Niine 20:03 Haapsalu Bussijaam 20:05
Расписание Bus от MK Reis-X Osaühing - 317 (Haapsalu Bussijaam) MK Reis-X Osaühing предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 317, Haapsalu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Lemmiku станция до станции Haapsalu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от MK Reis-X Osaühing. Мы обновляем расписание 317, с Märjamaa в Haapsalu, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 317