318
Расписание 318 - רמת גן→רחובות
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
קניון איילון | 09:50 | 12:00 | 15:05 | 17:10 |
אבו חצירא/הירקון | 09:52 | 12:02 | 15:07 | 17:12 |
הרב ישראל אבו חצירא/דוד מחלוף | 09:53 | 12:03 | 15:08 | 17:13 |
דרך ז'בוטינסקי/סוקולוב | 09:54 | 12:04 | 15:09 | 17:14 |
דרך ז'בוטינסקי/הרב ש''ך | 09:55 | 12:05 | 15:10 | 17:15 |
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי | 09:56 | 12:06 | 15:11 | 17:16 |
מחלף גהה/כביש 4 | 09:57 | 12:07 | 15:12 | 17:17 |
ג. שמואל/ גשר הולכי רגל | 09:58 | 12:08 | 15:13 | 17:18 |
מחלף גבעת שמואל/כביש 4 | 09:58 | 12:08 | 15:13 | 17:18 |
גשר בר אילן/כביש 4 | 09:59 | 12:09 | 15:14 | 17:19 |
מחלף מסובים | 10:04 | 12:14 | 15:19 | 17:24 |
צומת בית דגן | 10:11 | 12:21 | 15:26 | 17:31 |
דרך המכבים/מכון וולקאני | 10:12 | 12:22 | 15:27 | 17:32 |
דרך המכבים/אלי כהן | 10:14 | 12:24 | 15:29 | 17:34 |
הרצל/קרן היסוד | 10:18 | 12:28 | 15:33 | 17:38 |
הרצל/אוסישקין | 10:20 | 12:30 | 15:35 | 17:40 |
הרצל/עין הקורא | 10:21 | 12:31 | 15:36 | 17:41 |
הרצל/ינובסקי | 10:25 | 12:35 | 15:40 | 17:45 |
הרצל/שדרות תש''ח | 10:26 | 12:36 | 15:41 | 17:46 |
ת. רכבת ראשונים | 10:28 | 12:38 | 15:43 | 17:48 |
ויצמן/המאה ואחד | 10:30 | 12:40 | 15:45 | 17:50 |
קניותר/ויצמן | 10:32 | 12:42 | 15:47 | 17:52 |
ת. מרכזית נס ציונה/ויצמן | 10:33 | 12:43 | 15:48 | 17:53 |
פארק המדע/ויצמן | 10:38 | 12:48 | 15:53 | 17:58 |
הפקולטה לחקלאות | 10:40 | 12:50 | 15:55 | 18:00 |
מכון וייצמן/הנשיא הראשון | 10:42 | 12:52 | 15:57 | 18:02 |
הנשיא הראשון/הרב מוהליבר | 10:42 | 12:52 | 15:57 | 18:02 |
בית ספר בכור לוי | 10:43 | 12:53 | 15:58 | 18:03 |
הרצוג/ויצמן | 10:44 | 12:54 | 15:59 | 18:04 |
מנוחה ונחלה/יעקב | 10:45 | 12:55 | 16:00 | 18:05 |
מנוחה ונחלה/עזרא | 10:47 | 12:57 | 16:02 | 18:07 |
עזרא/וייס יום טוב | 10:47 | 12:57 | 16:02 | 18:07 |
בנימין/מקס נורדאו | 10:49 | 12:59 | 16:04 | 18:09 |
גורודסקי/מנוחה ונחלה | 10:50 | 13:00 | 16:05 | 18:10 |
סירני/גורודיסקי | 10:51 | 13:01 | 16:06 | 18:11 |
סירני/הבעש''ט | 10:51 | 13:01 | 16:06 | 18:11 |
ההגנה/פלמח | 10:52 | 13:02 | 16:07 | 18:12 |
ההגנה/מרגולין | 10:53 | 13:03 | 16:08 | 18:13 |
מרגולין/השומרים | 10:54 | 13:04 | 16:09 | 18:14 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
קניון איילון | 11:10 |
מגדל קונקורד/דרך בן גוריון | 11:15 |
דרך בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי | 11:16 |
דרך בן גוריון/שלישות | 11:17 |
הרא''ה/דרך בן גוריון | 11:18 |
ירושלים/דניאל | 11:19 |
ירושלים/בן זכאי | 11:21 |
רבי עקיבא/גן קדושי ורשה | 11:22 |
רבי עקיבא/רש''י | 11:23 |
חזון אי''ש/רבי עקיבא | 11:24 |
חזון אי''ש/נחמיה | 11:26 |
נחמיה/חזון אי''ש | 11:26 |
נחמיה/עזרא | 11:27 |
הרב בן יעקב/בר יוחאי | 11:28 |
מחלף גבעת שמואל/כביש 4 | 11:30 |
גשר בר אילן/כביש 4 | 11:31 |
מחלף מסובים | 11:37 |
צומת בית דגן | 11:43 |
דרך המכבים/מכון וולקאני | 11:44 |
דרך המכבים/אלי כהן | 11:46 |
הרצל/קרן היסוד | 11:50 |
הרצל/אוסישקין | 11:52 |
הרצל/עין הקורא | 11:53 |
הרצל/ינובסקי | 11:57 |
הרצל/שדרות תש''ח | 11:58 |
ת. רכבת ראשונים | 12:00 |
ויצמן/המאה ואחד | 12:02 |
קניותר/ויצמן | 12:04 |
ת. מרכזית נס ציונה/ויצמן | 12:05 |
פארק המדע/ויצמן | 12:10 |
הפקולטה לחקלאות | 12:12 |
מכון וייצמן/הנשיא הראשון | 12:14 |
הנשיא הראשון/הרב מוהליבר | 12:15 |
בית ספר בכור לוי | 12:15 |
הרצוג/ויצמן | 12:16 |
מנוחה ונחלה/יעקב | 12:18 |
מנוחה ונחלה/עזרא | 12:19 |
עזרא/וייס יום טוב | 12:19 |
בנימין/מקס נורדאו | 12:21 |
גורודסקי/מנוחה ונחלה | 12:22 |
סירני/גורודיסקי | 12:23 |
סירני/הבעש''ט | 12:23 |
ההגנה/פלמח | 12:25 |
ההגנה/מרגולין | 12:25 |
מרגולין/השומרים | 12:26 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 318 (רמת גן→רחובות)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 318, רמת גן→רחובות. Данное расписание предназначено для поездки со станции קניון איילון станция до станции מרגולין/השומרים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 318, с רמת גן в רחובות, ежедневно в полночь.