Расписание 32 - Alzenau, Meerhofsee
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Kahl, Bahnhof | 08:30 | 10:30 | - | 14:30 | 16:30 | 17:30 |
Kahl, Rathaus | 08:32 | 10:32 | - | 14:32 | 16:32 | 17:32 |
Kahl, Kirchwegtannen | 08:33 | 10:33 | - | 14:33 | 16:33 | 17:33 |
Kahl, Bergwerkstraße | 08:34 | 10:34 | - | 14:34 | 16:34 | 17:34 |
Großwelzheim, Kimmelsteich | 08:35 | 10:35 | - | 14:35 | 16:35 | 17:35 |
Großwelzheim, Zeche Gustav | 08:37 | 10:37 | - | 14:37 | 16:37 | 17:37 |
Großwelzheim, Fähre Seligenstadt | 08:38 | 10:38 | - | 14:38 | 16:38 | 17:38 |
Großwelzheim, Innovationspark | 08:39 | 10:39 | - | 14:39 | 16:39 | 17:39 |
Großwelzheim, am Wörth | 08:41 | 10:41 | - | 14:41 | 16:41 | 17:41 |
Großwelzheim, Denkmal | 08:42 | 10:42 | - | 14:42 | 16:42 | 17:42 |
Großwelzheim, Altes Rathaus | 08:43 | 10:43 | - | 14:43 | 16:43 | 17:43 |
Karlstein, Rathaus | 08:45 | 10:45 | - | 14:45 | 16:45 | 17:45 |
Dettingen, Mitte | 08:46 | 10:46 | 13:36 | 14:46 | 16:46 | 17:46 |
Hörstein, Industriegebiet Süd | 08:48 | 10:48 | 13:38 | 14:48 | 16:48 | 17:48 |
Hörstein, Schafwiesenstraße | 08:50 | 10:50 | 13:40 | 14:50 | 16:50 | 17:50 |
Hörstein, Ortsmitte | 08:53 | 10:53 | 13:43 | 14:53 | 16:53 | 17:53 |
Hörstein, Alzenauer Straße | 08:54 | 10:54 | 13:44 | 14:54 | 16:54 | 17:54 |
Hörstein, Nord | 08:55 | 10:55 | 13:45 | 14:55 | 16:55 | 17:55 |
Wasserlos, Krankenhaus | 08:56 | 10:56 | 13:46 | 14:56 | 16:56 | 17:56 |
Wasserlos, Sparkasse | 08:58 | 10:58 | 13:48 | 14:58 | 16:58 | 17:58 |
Wasserlos, Nord | 08:59 | 10:59 | 13:49 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Alzenau, Gunkelsrainstraße | 09:00 | 11:00 | 13:50 | 15:00 | 17:00 | 18:00 |
Alzenau, Mühlweg | 09:01 | 11:01 | 13:51 | 15:01 | 17:01 | 18:01 |
Alzenau, Prischoßstraße | 09:02 | 11:02 | 13:52 | 15:02 | 17:02 | 18:02 |
Alzenau, Wasserloser Straße | 09:03 | 11:03 | 13:53 | 15:03 | 17:03 | 18:03 |
Alzenau, Busbahnhof Stadtmitte | 09:04 | 11:04 | 13:54 | 15:04 | 17:04 | 18:04 |
Alzenau, Waldschwimmbad | 09:05 | 11:05 | 13:55 | 15:05 | 17:05 | 18:05 |
Alzenau, Gymnasium | 09:06 | 11:06 | 13:56 | 15:06 | 17:06 | 18:06 |
Alzenau, Taunusring | 09:07 | 11:07 | 13:57 | 15:07 | 17:07 | 18:07 |
Alzenau, Tüv | 09:08 | 11:08 | 13:58 | 15:08 | 17:08 | 18:08 |
Alzenau, Emmy-Noether-Straße | 09:09 | 11:09 | 13:59 | 15:09 | 17:09 | 18:09 |
Alzenau, Brentanostraße | 09:10 | 11:10 | 14:00 | 15:10 | 17:10 | 18:10 |
Alzenau, Dieselstraße | 09:11 | 11:11 | 14:01 | 15:11 | 17:11 | 18:11 |
Alzenau, Elze | 09:11 | 11:11 | 14:01 | 15:11 | 17:11 | 18:11 |
Alzenau, Meerhofsee | 09:12 | 11:12 | 14:02 | 15:12 | 17:12 | 18:12 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Kahl, Bahnhof | 10:30 | 14:30 |
Kahl, Rathaus | 10:32 | 14:32 |
Kahl, Kirchwegtannen | 10:33 | 14:33 |
Kahl, Bergwerkstraße | 10:34 | 14:34 |
Großwelzheim, Kimmelsteich | 10:35 | 14:35 |
Großwelzheim, Zeche Gustav | 10:37 | 14:37 |
Großwelzheim, Fähre Seligenstadt | 10:38 | 14:38 |
Großwelzheim, Innovationspark | 10:39 | 14:39 |
Großwelzheim, am Wörth | 10:41 | 14:41 |
Großwelzheim, Denkmal | 10:42 | 14:42 |
Großwelzheim, Altes Rathaus | 10:43 | 14:43 |
Karlstein, Rathaus | 10:45 | 14:45 |
Dettingen, Mitte | 10:46 | 14:46 |
Hörstein, Industriegebiet Süd | 10:48 | 14:48 |
Hörstein, Schafwiesenstraße | 10:50 | 14:50 |
Hörstein, Ortsmitte | 10:53 | 14:53 |
Hörstein, Alzenauer Straße | 10:54 | 14:54 |
Hörstein, Nord | 10:55 | 14:55 |
Wasserlos, Krankenhaus | 10:56 | 14:56 |
Wasserlos, Sparkasse | 10:58 | 14:58 |
Wasserlos, Nord | 10:59 | 14:59 |
Alzenau, Gunkelsrainstraße | 11:00 | 15:00 |
Alzenau, Mühlweg | 11:01 | 15:01 |
Alzenau, Prischoßstraße | 11:02 | 15:02 |
Alzenau, Wasserloser Straße | 11:03 | 15:03 |
Alzenau, Busbahnhof Stadtmitte | 11:04 | 15:04 |
Alzenau, Waldschwimmbad | 11:05 | 15:05 |
Alzenau, Gymnasium | 11:06 | 15:06 |
Alzenau, Taunusring | 11:07 | 15:07 |
Alzenau, Tüv | 11:08 | 15:08 |
Alzenau, Emmy-Noether-Straße | 11:09 | 15:09 |
Alzenau, Brentanostraße | 11:10 | 15:10 |
Alzenau, Dieselstraße | 11:11 | 15:11 |
Alzenau, Elze | 11:11 | 15:11 |
Alzenau, Meerhofsee | 11:12 | 15:12 |
Расписание Bus от VAB - 32 (Alzenau, Meerhofsee)
VAB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 32, Alzenau, Meerhofsee. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kahl, Bahnhof станция до станции Alzenau, Meerhofsee станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VAB.