Расписание 333 - Автостанція "Дарниця"
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
С. Калита | 06:00 | 07:40 | 09:00 | 10:45 | 13:10 | 17:00 | 18:00 | 19:10 |
С. Калита (Поворот) | 06:06 | 07:46 | 09:06 | 10:51 | 13:16 | 17:06 | 18:06 | 19:16 |
С. Семиполки | 06:12 | 07:52 | 09:12 | 10:57 | 13:22 | 17:12 | 18:12 | 19:22 |
На Вимогу | 06:17 | 07:57 | 09:17 | 11:02 | 13:27 | 17:17 | 18:17 | 19:27 |
Поворот На С. Бобрик | 06:21 | 08:01 | 09:21 | 11:06 | 13:31 | 17:21 | 18:21 | 19:31 |
С. Нова Богданівка | 06:26 | 08:06 | 09:26 | 11:11 | 13:36 | 17:26 | 18:26 | 19:36 |
Лісна | 06:28 | 08:08 | 09:28 | 11:13 | 13:38 | 17:28 | 18:28 | 19:38 |
С. Богданівка | 06:31 | 08:11 | 09:31 | 11:16 | 13:41 | 17:31 | 18:31 | 19:41 |
С. Залісся | 06:34 | 08:14 | 09:34 | 11:19 | 13:44 | 17:34 | 18:34 | 19:44 |
С. Літочки (Підсобне Господарство) | 06:38 | 08:18 | 09:38 | 11:23 | 13:48 | 17:38 | 18:38 | 19:48 |
С. Літочки (Поворот) | 06:42 | 08:22 | 09:42 | 11:27 | 13:52 | 17:42 | 18:42 | 19:52 |
С. Скибин | 06:45 | 08:25 | 09:45 | 11:30 | 13:55 | 17:45 | 18:45 | 19:55 |
С. Калинівка | 06:49 | 08:29 | 09:49 | 11:34 | 13:59 | 17:49 | 18:49 | 19:59 |
Вул. Лісова (На Вимогу) | 06:51 | 08:31 | 09:51 | 11:36 | 14:01 | 17:51 | 18:51 | 20:01 |
Базар | 06:58 | 08:38 | 09:58 | 11:43 | 14:08 | 17:58 | 18:58 | 20:08 |
Школа №5 | 06:59 | 08:39 | 09:59 | 11:44 | 14:09 | 17:59 | 18:59 | 20:09 |
Завод Порошинка | 07:00 | 08:40 | 10:00 | 11:45 | 14:10 | 18:00 | 19:00 | 20:10 |
Радіостанція | 07:02 | 08:42 | 10:02 | 11:47 | 14:12 | 18:02 | 19:02 | 20:12 |
Школа-Інтернат | 07:04 | 08:44 | 10:04 | 11:49 | 14:14 | 18:04 | 19:04 | 20:14 |
Парк Ім. Тараса Шевченка | 07:05 | 08:45 | 10:05 | 11:50 | 14:15 | 18:05 | 19:05 | 20:15 |
Старий Центр | 07:06 | 08:46 | 10:06 | 11:51 | 14:16 | 18:06 | 19:06 | 20:16 |
Пекарня | 07:08 | 08:48 | 10:08 | 11:53 | 14:18 | 18:08 | 19:08 | 20:18 |
Кафе Біла Діброва | 07:10 | 08:50 | 10:10 | 11:55 | 14:20 | 18:10 | 19:10 | 20:20 |
Магазин Вітерець | 07:11 | 08:51 | 10:11 | 11:56 | 14:21 | 18:11 | 19:11 | 20:21 |
Автошкола | 07:12 | 08:52 | 10:12 | 11:57 | 14:22 | 18:12 | 19:12 | 20:22 |
Військове Містечко | 07:13 | 08:53 | 10:13 | 11:58 | 14:23 | 18:13 | 19:13 | 20:23 |
Старий Дуб | 07:15 | 08:55 | 10:15 | 12:00 | 14:25 | 18:15 | 19:15 | 20:25 |
Птахофабрика | 07:17 | 08:57 | 10:17 | 12:02 | 14:27 | 18:17 | 19:17 | 20:27 |
Бикiвня-3 | 07:22 | 09:02 | 10:22 | 12:07 | 14:32 | 18:22 | 19:22 | 20:32 |
Бикiвня | 07:23 | 09:03 | 10:23 | 12:08 | 14:33 | 18:23 | 19:23 | 20:33 |
Лісництво | 07:24 | 09:04 | 10:24 | 12:09 | 14:34 | 18:24 | 19:24 | 20:34 |
Шеу Дніпровського Району | 07:25 | 09:05 | 10:25 | 12:10 | 14:35 | 18:25 | 19:25 | 20:35 |
Гіпермаркет | 07:27 | 09:07 | 10:27 | 12:12 | 14:37 | 18:27 | 19:27 | 20:37 |
Ст. М. Лісова | 07:30 | 09:10 | 10:30 | 12:15 | 14:40 | 18:30 | 19:30 | 20:40 |
Автостанція Дарниця (Платформа №7) | 07:32 | 09:12 | 10:32 | 12:17 | 14:42 | 18:32 | 19:32 | 20:42 |
Расписание Shuttle от Приміські маршрути - 333 (Автостанція "Дарниця")
Приміські маршрути предоставляет пользователям надежное расписание Shuttle по маршруту 333, Автостанція "Дарниця". Данное расписание предназначено для поездки со станции С. Калита станция до станции Автостанція Дарниця (Платформа №7) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Shuttle. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Приміські маршрути.