Расписание 341 - Upschört
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Collrunge Abzweigung | - | 16:21 |
Müggenkrug Poppe | - | 16:23 |
Müggenkrug Poppenfehn | - | 16:25 |
Müggenkrug Alte Schule | - | 16:27 |
Müggenkrug Buhr | - | 16:28 |
Schnapp | - | 16:30 |
Farlage | - | 16:33 |
Hovel | - | 16:34 |
Kloster(Wittmund) Neuenhausweg | - | 16:37 |
Kloster(Wittmund) Hiddenskamp | - | 16:39 |
Leerhafe Schule | - | 16:41 |
Leerhafe Ort | - | 16:42 |
Leerhaferfeld | - | 16:44 |
Kirmeer | - | 16:48 |
Müggenkrug Ojemann | - | 16:50 |
Müggenkrug Schultenhausen | - | 16:52 |
Wiesedermeer Schlör | - | 16:55 |
Collrungermoor | - | 16:57 |
Rispelerhellmt Rieken | - | 16:59 |
Wiesedermeer Otten | - | 17:02 |
Wiesedermeer Grüner Jäger | 14:01 | 17:05 |
Marcardsmoor L12/Kirchstraße | - | 17:12 |
Upschört Kreuzung/Brunen | 13:59 | 17:46 |
Wiesedermeer Otten | 14:00 | - |
Wiesedermeer Kindergarten | 14:02 | 17:06 |
Wiesedermeer Siefken | 14:03 | 17:08 |
Marcardsmoor L12/Birkenweg | 14:04 | 17:09 |
Marcardsmoor | 14:06 | 17:13 |
Marcardsmoor L12/Zweite Reihe | 14:07 | 17:15 |
Wiesmoor L12/Tannenweg | 14:08 | 17:18 |
Wiesmoor L 12 / Abzw. Hauptwieke II | 14:09 | 17:21 |
Wiesmoor Hallenbad | 14:10 | 17:23 |
Wiesmoor Schulzentrum Wiesmoor | 14:11 | 17:25 |
Wiesederfehn Peters | 14:12 | 17:28 |
Wiesederfehn Trafo | 14:13 | 17:30 |
Wiesederfehn Behrends | 14:14 | 17:32 |
Wiesederfehn Ahlers | 14:15 | 17:33 |
Wiesede Bundesstraße | 14:16 | 17:36 |
Wiesede Gaststätte | 14:17 | 17:37 |
Wiesede Dorfplatz | 14:18 | 17:38 |
Wiesede Schule | 14:19 | 17:40 |
Upschört Betonwerk | 14:20 | 17:43 |
Upschört Haarweg | 14:21 | 17:44 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Collrunge Abzweigung | - | 16:21 |
Müggenkrug Poppe | - | 16:23 |
Müggenkrug Poppenfehn | - | 16:25 |
Müggenkrug Alte Schule | - | 16:27 |
Müggenkrug Buhr | - | 16:28 |
Schnapp | - | 16:30 |
Farlage | - | 16:33 |
Hovel | - | 16:34 |
Kloster(Wittmund) Neuenhausweg | - | 16:37 |
Kloster(Wittmund) Hiddenskamp | - | 16:39 |
Leerhafe Schule | - | 16:41 |
Leerhafe Ort | - | 16:42 |
Leerhaferfeld | - | 16:44 |
Kirmeer | - | 16:48 |
Müggenkrug Ojemann | - | 16:50 |
Müggenkrug Schultenhausen | - | 16:52 |
Wiesedermeer Schlör | - | 16:55 |
Collrungermoor | - | 16:57 |
Rispelerhellmt Rieken | - | 16:59 |
Wiesedermeer Otten | - | 17:02 |
Wiesedermeer Grüner Jäger | 13:54 | 17:05 |
Marcardsmoor L12/Kirchstraße | - | 17:12 |
Upschört Kreuzung/Brunen | 13:52 | 17:46 |
Wiesedermeer Otten | 13:53 | - |
Wiesedermeer Kindergarten | 13:55 | 17:06 |
Wiesedermeer Siefken | 13:56 | 17:08 |
Marcardsmoor L12/Birkenweg | 13:57 | 17:09 |
Marcardsmoor | 13:59 | 17:13 |
Marcardsmoor L12/Zweite Reihe | 14:00 | 17:15 |
Wiesmoor L12/Tannenweg | 14:01 | 17:18 |
Wiesmoor L 12 / Abzw. Hauptwieke II | 14:02 | 17:21 |
Wiesmoor Hallenbad | 14:03 | 17:23 |
Wiesmoor Schulzentrum Wiesmoor | 14:04 | 17:25 |
Wiesederfehn Peters | 14:05 | 17:28 |
Wiesederfehn Trafo | 14:06 | 17:30 |
Wiesederfehn Behrends | 14:07 | 17:32 |
Wiesederfehn Ahlers | 14:08 | 17:33 |
Wiesede Bundesstraße | 14:09 | 17:36 |
Wiesede Gaststätte | 14:10 | 17:37 |
Wiesede Dorfplatz | 14:11 | 17:38 |
Wiesede Schule | 14:12 | 17:40 |
Upschört Betonwerk | 14:13 | 17:43 |
Upschört Haarweg | 14:14 | 17:44 |
Расписание Bus от Hermann Edzards Omnibusbetrieb - 341 (Upschört)
Hermann Edzards Omnibusbetrieb предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 341, Upschört. Данное расписание предназначено для поездки со станции Collrunge Abzweigung станция до станции Upschört Haarweg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hermann Edzards Omnibusbetrieb. Мы обновляем расписание 341, с Collrunge Abzweigung в Upschört Haarweg, ежедневно в полночь.