Расписание 35 - Haapsalu Bussijaam
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Linnamäe | 11:25 |
Koela | 11:29 |
Nigula | 11:31 |
Priguldi | 11:33 |
Taebla | 11:35 |
Vana-Taebla | 11:37 |
Taebla Tee | 11:38 |
Laikmaa Tee | 11:40 |
Rannaküla | 11:42 |
Silma | 11:44 |
Looduse | 11:45 |
Kaluri | 11:46 |
Pleesi Tee | 11:47 |
Mõisa | 11:50 |
Uuemõisa | 11:51 |
Rannarootsi | 11:52 |
Vahtra Rist | 11:54 |
Tamme | 11:55 |
Niine | 11:56 |
Veetorn | 11:57 |
Kultuurikeskus | 11:58 |
Kalda | 11:59 |
Haapsalu Bussijaam | 12:01 |
Расписание Bus от MK Reis-X Osaühing - 35 (Haapsalu Bussijaam)
MK Reis-X Osaühing предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 35, Haapsalu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Linnamäe станция до станции Haapsalu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MK Reis-X Osaühing.