Расписание 37 - באר שבע→עומר
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני | 21:10 | 23:15 |
בית רסקו/יצחק רגר | 21:13 | 23:18 |
יצחק רגר/שדרות שז''ר | 21:14 | 23:19 |
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר | 21:16 | 23:21 |
מרכז רפואי סורוקה/בן גוריון | 21:17 | 23:22 |
מעונות הסטודנטים/שדרות בן גוריון | 21:19 | 23:24 |
תחנת רכבת/שדרות דוד בן גוריון | 21:20 | 23:25 |
שדרות דוד בן גוריון/דרך השלום | 21:21 | 23:26 |
מרכז קניות/דרך אליהו נאוי | 21:28 | 23:33 |
דרך אליהו נאוי/שדרות דוד בן גוריון | 21:29 | 23:34 |
צומת חטיבת הנגב | 21:31 | 23:36 |
צומת תל שבע | 21:31 | 23:36 |
תמר/חצב | 21:33 | 23:38 |
ארז/משעול סיסם | 21:34 | 23:39 |
ארז/רותם | 21:35 | 23:40 |
הכרם/אלון | 21:35 | 23:40 |
השיטה/אורן | 21:37 | 23:42 |
אורן/סיגלון | 21:38 | 23:43 |
תמר/רותם | 21:39 | 23:44 |
צבר/שיקמה | 21:41 | 23:46 |
אשל/צבר | 21:42 | 23:47 |
תמר/רותם | 21:43 | 23:48 |
הדר/תמר | 21:44 | 23:49 |
תפוז/אלה | 21:45 | 23:50 |
תפוז/אלה | 21:45 | 23:50 |
תפוז/אקליפטוס | 21:45 | 23:50 |
אקליפטוס/חרוב | 21:46 | 23:51 |
דגנית/דרדר | 21:47 | 23:52 |
דקל/תפוז | 21:49 | 23:54 |
תפוז/החורשה | 21:50 | 23:55 |
החורשה/תפוז | 21:50 | 23:55 |
אקליפטוס/ציפורן | 21:51 | 23:56 |
אקליפטוס/דבורנית | 21:52 | 23:57 |
אקליפטוס/כוכבן | 21:52 | 23:57 |
שקד/אלה | 21:54 | 23:59 |
עדעד/מרגנית | 21:55 | 00:00 |
עדעד/חצב | 21:56 | 00:01 |
תמר/חצב | 21:57 | 00:02 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 37 (באר שבע→עומר)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 37, באר שבע→עומר. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני станция до станции תמר/חצב станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 37, с באר שבע в עומר, ежедневно в полночь.