37
Расписание 37 - בית ברל→כפר ברא
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
מכללת בית ברל | 11:45 | 14:00 |
אולם ספורט/בית ברל | 11:46 | 14:01 |
בית ברל/מדרשה לאומנות | 11:49 | 14:04 |
בי''ס עמי אסף | 11:51 | 14:06 |
צומת בית ברל | 11:52 | 14:07 |
צומת צופית | 11:52 | 14:07 |
צומת גן חיים | 11:53 | 14:08 |
טשרניחובסקי/כנפי נשרים | 11:53 | 14:08 |
טשרניחובסקי/שד' מנחם בגין | 11:54 | 14:09 |
טשרניחובסקי/לילנבלום | 11:55 | 14:10 |
בית חולים מאיר/טשרניחובסקי | 11:56 | 14:11 |
טשרניחובסקי/גולומב | 11:56 | 14:11 |
ויצמן / גלר | 11:57 | 14:12 |
וייצמן/גורדון | 11:58 | 14:13 |
קניון ערים/וייצמן | 11:59 | 14:14 |
ויצמן/ירושלים | 12:00 | 14:15 |
וייצמן/רוטשילד | 12:01 | 14:16 |
תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה | 12:03 | 14:18 |
תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים | 12:03 | 14:18 |
וייצמן/הגליל | 12:04 | 14:19 |
וייצמן/נורדאו | 12:04 | 14:19 |
ויצמן/התע''ש | 12:05 | 14:20 |
קניון ג'י/וייצמן | 12:05 | 14:20 |
מחלף חורשים | 12:10 | 14:25 |
בית העלמין | 12:11 | 14:26 |
בית אבות אל נור | 12:11 | 14:26 |
מועדון/רחוב 160 | 12:12 | 14:27 |
קופ''ח מכבי | 12:12 | 14:27 |
רחוב 160 | 12:13 | 14:28 |
מחלף חורשים | 12:14 | 14:29 |
ירחיב/ יציאה | 12:15 | 14:30 |
כפר ברא | 12:16 | 14:31 |
צלאח א דין/כניסה | 12:17 | 14:32 |
צלאח א דין/אל זיתון | 12:17 | 14:32 |
בי''ס עומר בן אל ח'טאב | 12:18 | 14:33 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 37 (בית ברל→כפר ברא)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 37, בית ברל→כפר ברא. Данное расписание предназначено для поездки со станции מכללת בית ברל станция до станции בי''ס עומר בן אל ח'טאב станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 37, с בית ברל в כפר ברא, ежедневно в полночь.