374
Расписание 374 - חולון→רמלה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
מסוף קריית שרת | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 |
הרוקמים/הכישור | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 |
הרוקמים/הלהב | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 |
האורגים/הבנאי | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
האורגים/הסתת | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 |
המלאכה/האורגים | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 |
המלאכה/המשביר | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 |
המלאכה/השבעה | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 |
דרך השבעה/המלאכה למזרח | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
דרך השבעה/קפלן | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
צומת בית דגן | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 |
שער יפו/המרכז רפואי יצחק שמיר | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 |
תעשיון צריפין | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 |
שוק סיטונאי | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 |
צומת ניר צבי | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 |
שדרות הרצל/שיבת ציון | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 |
הרצל/פרנקל | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 |
הרצל/וייצמן | 16:22 | 16:52 | 17:22 | 17:52 | 18:22 |
ויצמן/בר אילן | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 |
מאיר בר אילן/הרב אברהם הלל | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
מאיר בר אילן/הרב מוהילבר | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 |
מרכז מסחרי/יוספטל | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 |
יוספטל/צה''ל | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 |
צה''ל/בן צבי | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 |
בן צבי/לוי אשכול | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 |
בית ספר עמל/בן צבי | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 |
בן צבי/שטיין | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 |
מרכז מסחרי/בן גוריון | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 |
א.ס. לוי/ורדים | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
א.ס לוי/מבצע יהונתן | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 |
יהודה שטיין/קרן היסוד | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 |
יהודה שטיין/גיבורי ישראל | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 |
שטיין/אלעזר | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
קניון עזריאלי רמלה/דוד רזיאל | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 |
רזיאל/זכריה | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
בית עלמין חדש/דוד רזיאל | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
שושנה דמארי/כביש 4304 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
שושנה דמארי/אהוד מנור | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 374 (חולון→רמלה)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 374, חולון→רמלה. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף קריית שרת станция до станции שושנה דמארי/אהוד מנור станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 374, с חולון в רמלה, ежедневно в полночь.