Расписание 375 - Kirchenk. Gemeindehalle Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Murrhardt Bahnhof 07:46 10:16 16:46 17:16 17:46 18:46 Murrhardt Ärztehaus 07:48 10:18 16:48 17:18 17:48 18:48 Murrhardt Alm 07:50 10:20 16:50 17:20 17:50 18:50 Murrhardt Lisztstraße 07:51 10:21 16:51 17:21 17:51 18:51 Murrhardt Hausen 07:54 10:24 16:54 17:24 17:54 18:54 Eisenschmiedmühle 07:55 10:25 16:55 17:25 17:55 18:55 Fornsbach Waldsee - - - - - 18:57 Fornsbach Kindergarten 07:58 10:28 16:58 17:28 17:58 18:58 Fornsbach Marktplatz 07:59 10:29 16:59 17:29 17:59 18:59 Fornsbach Alte Straße 08:00 10:30 17:00 17:30 18:00 19:00 Göckelhof Kreuzung 08:02 10:32 17:02 17:32 18:02 19:02 Unterneustetten 08:04 10:34 17:04 17:34 18:04 19:04 Oberneustetten 08:05 10:35 17:05 17:35 18:05 19:05 Tiefenmad 08:07 10:37 17:07 17:37 18:07 19:07 Kirchenk. Gemeindehalle 08:08 10:38 17:08 17:38 18:08 19:08
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Murrhardt Bahnhof 07:45 11:45 15:45 19:45 21:45 Murrhardt Ärztehaus 07:47 11:47 15:47 19:47 21:47 Murrhardt Alm 07:49 11:49 15:49 19:49 21:49 Murrhardt Hausen 07:51 11:51 15:51 19:51 21:51 Eisenschmiedmühle 07:52 11:52 15:52 19:52 21:52 Fornsbach Waldsee 07:54 11:54 15:54 19:54 21:54 Fornsbach Kindergarten 07:55 11:55 15:55 19:55 21:55 Fornsbach Marktplatz 07:56 11:56 15:56 19:56 21:56 Fornsbach Alte Straße 07:57 11:57 15:57 19:57 21:57 Göckelhof Kreuzung 07:59 11:59 15:59 19:59 21:59 Unterneustetten 08:01 12:01 16:01 20:01 22:01 Oberneustetten 08:02 12:02 16:02 20:02 22:02 Tiefenmad 08:04 12:04 16:04 20:04 22:04 Kirchenk. Gemeindehalle 08:06 12:06 16:06 20:06 22:06
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Murrhardt Bahnhof 19:45 Murrhardt Ärztehaus 19:47 Murrhardt Alm 19:49 Murrhardt Hausen 19:51 Eisenschmiedmühle 19:52 Fornsbach Waldsee 19:54 Fornsbach Kindergarten 19:55 Fornsbach Marktplatz 19:56 Fornsbach Alte Straße 19:57 Göckelhof Kreuzung 19:59 Unterneustetten 20:01 Oberneustetten 20:02 Tiefenmad 20:04 Kirchenk. Gemeindehalle 20:06
Расписание Bus от SSB - 375 (Kirchenk. Gemeindehalle) SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 375, Kirchenk. Gemeindehalle. Данное расписание предназначено для поездки со станции Murrhardt Bahnhof станция до станции Kirchenk. Gemeindehalle станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 375