377
Расписание 377 - אלעד→ירושלים
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
בן זכאי/גן אסתר | 19:00 | 20:15 |
רבן יוחנן בן זכאי/הלל | 19:00 | 20:15 |
בן זכאי/בן קיסמא | 19:01 | 20:16 |
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר | 19:01 | 20:16 |
בן זכאי/רבנו בחיי | 19:02 | 20:17 |
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י | 19:02 | 20:17 |
בן זכאי/מגדל המים | 19:03 | 20:18 |
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי | 19:04 | 20:19 |
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח | 19:05 | 20:20 |
רשב''י/רבי יהודה הנשיא | 19:06 | 20:21 |
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם | 19:07 | 20:22 |
מאיר/רבי פנחס בן יאיר | 19:08 | 20:23 |
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול | 19:08 | 20:23 |
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא | 19:09 | 20:24 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 19:10 | 20:25 |
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא | 19:10 | 20:25 |
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל | 19:11 | 20:26 |
צומת אלעד | 19:12 | 20:27 |
צומת שוהם | 19:17 | 20:32 |
צומת נבלט | 19:19 | 20:34 |
צומת גמזו | 19:22 | 20:37 |
צומת מצפה מודיעין | 19:24 | 20:39 |
צומת מתקן אדם | 19:24 | 20:39 |
צומת מבוא מודיעים | 19:26 | 20:41 |
כביש443/יהודה המכבי | 19:28 | 20:43 |
צומת מודיעין מזרח | 19:30 | 20:45 |
מחלף בית חורון | 19:39 | 20:54 |
אגן האיילות | 19:40 | 20:55 |
צומת גבעת זאב | 19:50 | 21:05 |
גבעת זאב | 19:51 | 21:06 |
צומת הר שמואל | 19:53 | 21:08 |
שדרות גולדה מאיר/המשורר אצ''ג | 19:55 | 21:10 |
שדרות גולדה מאיר/אברהם רקנאטי | 19:57 | 21:12 |
קניון רמות/גולדה מאיר | 19:59 | 21:14 |
צומת רמות/גולדה | 20:04 | 21:19 |
שפע חיים/דורש טוב | 20:10 | 21:25 |
אוהל יהושע/זית רענן | 20:10 | 21:25 |
אהל יהושע/שמגר | 20:12 | 21:27 |
ישיבת אור אלחנן/פתח תקוה | 20:13 | 21:28 |
פתח תקווה א | 20:13 | 21:28 |
פתח תקוה/זכרון יעקב | 20:14 | 21:29 |
המ''ג/ראשון לציון | 20:15 | 21:30 |
המ''ג/ירמיהו | 20:15 | 21:30 |
גשר המיתרים/שד' הרצל | 20:17 | 21:32 |
ימין אבות | 20:19 | 21:34 |
מרכז שטנר/כנפי נשרים | 20:21 | 21:36 |
בית ענבר/כנפי נשרים | 20:22 | 21:37 |
רוזנטל/כנפי נשרים | 20:23 | 21:38 |
רוזנטל | 20:24 | 21:39 |
שאולזון/רוזנטל | 20:25 | 21:40 |
קצנלבוגן/מעלות בוסטון | 20:25 | 21:40 |
קצנלבוגן/הקבלן | 20:26 | 21:41 |
דבר ירושלים/קצנלבוגן | 20:27 | 21:42 |
ישיבת ויזניץ/קצנלבוגן | 20:27 | 21:42 |
קצנלבוגן/הפלאה | 20:28 | 21:43 |
כפר שאול/קצנלבוגן | 20:28 | 21:43 |
Расписание Bus от מטרופולין (Metropoline) - 377 (אלעד→ירושלים)
מטרופולין (Metropoline) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 377, אלעד→ירושלים. Данное расписание предназначено для поездки со станции בן זכאי/גן אסתר станция до станции כפר שאול/קצנלבוגן станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от מטרופולין (Metropoline). Мы обновляем расписание 377, с אלעד в ירושלים, ежедневно в полночь.