Расписание 381 - Čáslav,Obchodní Centrum
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Háje | 5:30 | 6:00 | 7:00 | 8:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 |
Horčičkova | 5:32 | 6:02 | 7:02 | 8:02 | 10:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 |
Sídliště Petrovice | 5:35 | 6:05 | 7:05 | 8:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 |
Nové Náměstí | 5:41 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 10:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 |
Uhříněves | 5:42 | 6:12 | 7:12 | 8:12 | 10:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 |
Říčany, Prům.Areál Černokostelecká | 5:48 | 6:18 | 7:18 | 8:18 | 10:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 |
Říčany, Radošovice, Haškova | 5:51 | 6:21 | 7:21 | 8:21 | 10:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 |
Říčany, Radošovice, Sokolovna | 5:53 | 6:23 | 7:23 | 8:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 |
Říčany, Rychta | 5:54 | 6:24 | 7:24 | 8:24 | 10:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 |
Tehovec, Vojkov | 5:57 | 6:27 | 7:27 | 8:27 | 10:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 |
Mukařov | 6:00 | 6:30 | 7:30 | 8:30 | 10:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
Louňovice, I.Hráz | 6:02 | 6:32 | 7:32 | 8:32 | 10:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 |
Louňovice, Ii.Hráz | 6:03 | 6:33 | 7:33 | 8:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 |
Vyžlovka | 6:05 | 6:35 | 7:35 | 8:35 | 10:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
Kozojedy, Rozc. | 6:07 | 6:37 | 7:37 | 8:37 | 10:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
Kostelec N.Č.L., Na Skalce | 6:10 | 6:40 | 7:40 | 8:40 | 10:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
Kostelec N.Č.L., Trativody | 6:11 | 6:41 | 7:41 | 8:41 | 10:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 |
Kostelec N.Č.L., U Křížku | 6:12 | 6:42 | 7:42 | 8:42 | 10:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Kostelec N.Č.L., Nám. | 6:15 | 6:45 | 7:45 | 8:45 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Kostelec N.Č.L., Sanatorium | 6:18 | 6:48 | 7:48 | 8:48 | 10:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 |
Kostelec N.Č.L., Svatbínská | 6:20 | 6:50 | 7:50 | 8:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 |
Oleška | 6:23 | 6:53 | 7:53 | 8:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 |
Oleška, Rozc.Krymlov | 6:25 | 6:55 | 7:55 | 8:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Ždánice | 6:28 | 6:58 | 7:58 | 8:58 | 10:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 |
Ždánice, U Jánů | 6:30 | 7:00 | 8:00 | 9:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
Malotice | 6:32 | 7:02 | 8:02 | 9:02 | 11:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 |
Zásmuky, Doubravčany | 6:34 | 7:04 | 8:04 | 9:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 |
Zásmuky, Rozc.Vršice | 6:36 | 7:06 | 8:06 | 9:06 | 11:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Zásmuky, Dupanda | 6:37 | 7:07 | 8:07 | 9:07 | 11:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 |
Zásmuky, Nám. | 6:39 | 7:09 | 8:09 | 9:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Zásmuky, U Sokolovny | 6:42 | 7:12 | 8:12 | 9:12 | 11:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
Bečváry, Žel.St. | 6:45 | 7:15 | 8:15 | 9:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Bečváry | 6:46 | 7:16 | 8:16 | 9:16 | 11:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
Bečváry, Poďousy, Rozc. | 6:48 | 7:18 | 8:18 | 9:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Kořenice, Rozc.Chotouchov | 6:50 | 7:20 | 8:20 | 9:20 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
Ratboř, Rozc.Těšínky | 6:52 | 7:22 | 8:22 | 9:22 | 11:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 |
Suchdol | 6:56 | 7:26 | 8:26 | 9:26 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 |
Suchdol, Vysoká, Rozc. | 6:59 | 7:29 | 8:29 | 9:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 |
Miskovice | 7:02 | 7:32 | 8:32 | 9:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 |
Miskovice, Přítoky | 7:05 | 7:35 | 8:35 | 9:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
Kutná Hora, Žižkov, Poliklinika | 7:06 | 7:36 | 8:36 | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 |
Kutná Hora, Žižkov, Kouřimská | 7:07 | 7:37 | 8:37 | 9:37 | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 |
Kutná Hora, Žižkov, Na Valech | 7:08 | 7:38 | 8:38 | 9:38 | 11:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Kutná Hora, Aut.St. | 7:12 | 7:42 | 8:42 | 9:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 |
Kutná Hora, Hlouška, Tylovo Divadlo | 7:15 | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 11:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |
Kutná Hora, Hlouška, Masarykova | 7:16 | 7:46 | 8:46 | 9:46 | 11:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Kutná Hora, Hlouška, Na Špici | 7:17 | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 11:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 |
Kutná Hora, Sedlec, Kostnice | 7:19 | 7:49 | 8:49 | 9:49 | 11:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Kutná Hora, Sedlec, U Nadjezdu | 7:20 | 7:50 | 8:50 | 9:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Kutná Hora, Hlavní Nádraží | 7:22 | 7:52 | 8:52 | 9:52 | 11:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Kutná Hora, Malín, Novodvorská | 7:25 | 7:55 | 8:55 | 9:55 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Církvice, Žel.Zast. | 7:32 | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Čáslav, Kalabousek | 7:36 | 8:06 | 9:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Čáslav, Pražská | 7:39 | 8:09 | 9:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Čáslav, Balkán | 7:41 | 8:11 | 9:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Čáslav, Žel.St. | 7:42 | 8:12 | 9:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Čáslav, Aut.St. | 7:44 | 8:14 | 9:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Čáslav, Hudební Škola | 7:46 | 8:16 | 9:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Čáslav, Nem. | 7:47 | 8:17 | 9:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Čáslav, Obchodní Centrum | 7:48 | 8:18 | 9:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Расписание Bus от CSAD POLKOST, spol. s r.o. - 381 (Čáslav,Obchodní Centrum)
CSAD POLKOST, spol. s r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 381, Čáslav,Obchodní Centrum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Háje станция до станции Čáslav, Obchodní Centrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD POLKOST, spol. s r.o..