Расписание 383 - אילת→אשקלון
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
ת. מרכזית אילת/רציפים | 15:00 |
צומת אילות | 15:04 |
מעבר גבול רבין/כביש 90 | 15:04 |
אזור תעשייה שחורת/כביש 90 | 15:05 |
צומת באר אורה/נמל תעופה רמון | 15:15 |
צומת מכרות תמנע לצפון | 15:19 |
צומת אליפז לצפון | 15:20 |
צומת סמר | 15:24 |
צומת יטבתה | 15:29 |
צומת גרופית | 15:33 |
צומת קיבוץ קטורה | 15:35 |
צומת לוטן | 15:36 |
צומת קטורה | 15:37 |
צומת יהל | 15:46 |
צומת מנוחה | 16:05 |
צומת פארן | 16:11 |
צומת צוקים | 16:22 |
צומת צופר | 16:28 |
אזור תעשיה מרכז ספיר | 16:31 |
צומת ספיר | 16:32 |
פונדק עין יהב/חטמר | 16:33 |
צומת עין יהב | 16:35 |
צומת חצבה | 16:46 |
תחנת התרעננות/פונדק חצבה | 16:50 |
פונדק חצבה | 16:50 |
צומת עידן | 16:51 |
צומת הערבה/כביש 25 למערב | 17:08 |
צומת צפית /כביש 25 למערב | 17:20 |
מסעף הר חצרה/כביש 25 למערב | 17:21 |
קריית מחקר גרעינית | 17:25 |
צומת רותם/אורון | 17:28 |
תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה | 17:37 |
מסעף דימונה/קניון הדרך | 17:39 |
תחנה מרכזית/שדרות העצמאות | 18:39 |
ת. מרכזית אשקלון/הורדה | 19:08 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 383 (אילת→אשקלון)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 383, אילת→אשקלון. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית אילת/רציפים станция до станции ת. מרכזית אשקלון/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 383, с אילת в אשקלון, ежедневно в полночь.