Расписание 385 - Wüstenrot Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sulzbach (M) Bf | 06:45 | 08:15 | 10:15 | 11:15 | 11:45 | 13:15 | 13:45 | 15:45 | 16:45 | 18:15 | 19:15 |
Sulzbach (M) Marktplatz | 06:46 | 08:16 | 10:16 | 11:16 | 11:46 | 13:16 | 13:46 | 15:46 | 16:46 | 18:16 | 19:16 |
Sulzb.(M) Schloss Lautereck | 06:47 | 08:17 | 10:17 | 11:17 | 11:47 | 13:17 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 18:17 | 19:17 |
Sulzbach (M) Lautertal | 06:49 | 08:19 | 10:19 | 11:19 | 11:49 | 13:18 | 13:49 | 15:49 | 16:49 | 18:19 | 19:19 |
Lautern | 06:50 | 08:20 | 10:20 | 11:20 | 11:50 | 13:19 | 13:50 | 15:50 | 16:50 | 18:20 | 19:20 |
Siebersbach | 06:51 | 08:21 | 10:21 | 11:21 | 11:51 | 13:20 | 13:51 | 15:51 | 16:51 | 18:21 | 19:21 |
Bernhalden | 06:52 | 08:22 | 10:22 | 11:22 | 11:52 | 13:21 | 13:52 | 15:52 | 16:52 | 18:22 | 19:22 |
Spiegelberg Dauernberg Abzw. | 06:53 | 08:23 | 10:23 | 11:23 | 11:53 | 13:22 | 13:53 | 15:53 | 16:53 | 18:23 | 19:23 |
Spiegelberg Sulzbacher Str. | 06:54 | 08:24 | 10:24 | 11:24 | 11:54 | 13:23 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 18:24 | 19:24 |
Spiegelb. Großhöchberger Str. | - | - | - | - | - | 13:24 | - | - | - | - | - |
Spiegelberg Schule | - | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - |
Großhöchberg | - | - | - | - | - | 13:30 | - | - | - | - | - |
Dauernberg | - | - | - | - | - | 13:35 | - | - | - | - | - |
Spiegelberg Löwensteiner Str. | 06:55 | 08:25 | 10:25 | 11:25 | 11:55 | 13:40 | 13:55 | 15:55 | 16:55 | 18:25 | 19:25 |
Gieshof | 06:56 | 08:26 | 10:26 | 11:26 | 11:56 | 13:41 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 18:26 | 19:26 |
Wüstenrot Lautertal | 06:57 | 08:27 | 10:27 | 11:27 | 11:57 | 13:42 | 13:57 | 15:57 | 16:57 | 18:27 | 19:27 |
Wüstenrot Neulautern | 06:59 | 08:29 | 10:29 | 11:29 | 11:59 | 13:44 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 18:29 | 19:29 |
Wüstenrot Lohmühle | 07:01 | 08:31 | 10:31 | 11:31 | 12:01 | 13:46 | 14:01 | 16:01 | 17:01 | 18:31 | 19:31 |
Wüstenrot Stangenbach | 07:03 | 08:33 | 10:33 | 11:33 | 12:03 | 13:48 | 14:03 | 16:03 | 17:03 | 18:33 | 19:33 |
Wüstenrot St.B. Haus Waldesruh | 07:05 | 08:35 | 10:35 | 11:35 | 12:05 | 13:50 | 14:05 | 16:05 | 17:05 | 18:35 | 19:35 |
Wüstenrot Schmellenhof | 07:07 | 08:37 | 10:37 | 11:37 | 12:07 | 13:52 | 14:07 | 16:07 | 17:07 | 18:37 | 19:37 |
Wüstenrot Schönblickstr. | 07:09 | 08:39 | 10:39 | 11:39 | 12:09 | 13:54 | 14:09 | 16:09 | 17:09 | 18:39 | 19:39 |
Wüstenrot Firma Zügel | 07:10 | 08:40 | 10:40 | 11:40 | 12:10 | 13:55 | 14:10 | 16:10 | 17:10 | 18:40 | 19:40 |
Wüstenrot Schule | 07:12 | 08:42 | 10:42 | 11:42 | 12:12 | 13:57 | 14:12 | 16:12 | 17:12 | 18:42 | 19:42 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Sulzbach (M) Bf | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
Sulzbach (M) Marktplatz | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 17:46 | 19:46 |
Sulzb.(M) Schloss Lautereck | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 |
Sulzbach (M) Lautertal | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Lautern | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 | 19:49 |
Siebersbach | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 17:50 | 19:50 |
Bernhalden | - | - | - | - | - | 19:51 |
Bernhalden | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 | - |
Spiegelberg Dauernberg Abzw. | - | - | - | - | - | 19:52 |
Wetzsteinstollen | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 | - |
Spiegelberg Sulzbacher Str. | - | - | - | - | - | 19:53 |
Nassach | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 | - |
Parkplatz Zollstock | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | - |
Hüttlen | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 | - |
Jux | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | - |
Spiegelberg Löwensteiner Str. | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 19:54 |
Gieshof | 10:09 | - | 14:09 | - | 18:09 | 19:55 |
Wüstenrot Lautertal | 10:10 | - | 14:10 | - | 18:10 | 19:56 |
Wüstenrot Neulautern | 10:12 | - | 14:12 | - | 18:12 | 19:58 |
Wüstenrot Lohmühle | 10:14 | - | 14:14 | - | 18:14 | - |
Denteltal | - | 12:11 | - | 16:11 | - | - |
Vorderbüchelberg | - | 12:15 | - | 16:15 | - | - |
Wüstenrot Stangenbach | 10:16 | - | 14:16 | - | 18:16 | - |
Wüstenr. Vorderbüchelbg. Abzw. | - | 12:17 | - | 16:17 | - | 20:02 |
Wüstenrot St.B. Haus Waldesruh | 10:18 | - | 14:18 | - | 18:18 | - |
Wüstenrot Schmellenhof | 10:20 | - | 14:20 | - | 18:20 | - |
Wüstenrot Schönblickstr. | 10:22 | - | 14:22 | - | 18:22 | - |
Wüstenrot Firma Zügel | 10:23 | 12:18 | 14:23 | 16:18 | 18:23 | 20:03 |
Wüstenrot Schule | 10:25 | 12:20 | 14:25 | 16:20 | 18:25 | 20:05 |
Расписание Bus от SSB - 385 (Wüstenrot Schule)
SSB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 385, Wüstenrot Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Sulzbach (M) Bf станция до станции Wüstenrot Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от SSB. Мы обновляем расписание 385, с Gemeindeverwaltungsverband Sulzbach в Wüstenrot, ежедневно в полночь.