Расписание 391 - אשדוד→אילת Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 ת. מרכזית אשדוד/רציפים 06:20 08:00 ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני - 09:53 צומת יד מרדכי 06:49 10:11 צומת שדרות דרום 06:55 10:17 מסעף נתיבות/מרכז העיר 07:03 10:25 צומת גילת לדרום 07:12 10:34 תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה 08:04 11:24 שד' גולדה מאיר/שד' הרצל - 11:29 פרץ סנטר /כביש 25 08:06 11:35 צומת רותם/אורון 08:12 11:41 קריית מחקר גרעינית 08:15 11:44 מסעף הר חצרה 08:19 11:48 צומת צפית/כביש 25 08:20 11:49 צומת הערבה 08:32 12:01 צומת עידן 08:49 12:17 פונדק חצבה 08:50 12:19 צומת חצבה 08:52 12:21 צומת עין יהב 09:03 12:32 תחנת התרעננות/פונדק עין יהב 09:08 12:37 פונדק עין יהב/חטמר 09:10 12:39 צומת ספיר 09:11 12:39 אזור תעשיה מרכז ספיר 09:12 12:41 צומת צופר 09:15 12:44 צומת צוקים 09:21 12:50 צומת פארן 09:32 13:01 צומת מנוחה 09:38 13:07 צומת יהל 09:57 13:26 צומת קטורה 10:06 13:35 צומת לוטן 10:07 13:35 צומת קיבוץ קטורה 10:08 13:37 צומת גרופית 10:10 13:39 צומת יטבתה 10:14 13:42 צומת סמר 10:19 13:48 צומת אליפז לדרום 10:22 13:51 צומת מכרות תמנע לדרום 10:24 13:53 צומת באר אורה/נמל תעופה רמון 10:29 13:58 אזור תעשיה שחורת 10:38 14:06 בסיס נ.מ. אילת 10:38 14:07 מעבר גבול רבין/כביש 90 10:39 14:07 צומת אילות 10:39 14:08 ת. מרכזית אילת/הורדה 10:43 14:11
Расписание понедельник и вторник Станция Отправление #1 ת. מרכזית אשדוד/רציפים 06:21 צומת יד מרדכי 06:50 צומת שדרות דרום 06:56 מסעף נתיבות/מרכז העיר 07:04 צומת גילת לדרום 07:13 תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה 08:05 פרץ סנטר /כביש 25 08:07 צומת רותם/אורון 08:13 קריית מחקר גרעינית 08:16 מסעף הר חצרה 08:20 צומת צפית/כביש 25 08:21 צומת הערבה 08:33 צומת עידן 08:50 פונדק חצבה 08:51 צומת חצבה 08:53 צומת עין יהב 09:04 תחנת התרעננות/פונדק עין יהב 09:09 פונדק עין יהב/חטמר 09:11 צומת ספיר 09:12 אזור תעשיה מרכז ספיר 09:13 צומת צופר 09:16 צומת צוקים 09:22 צומת פארן 09:33 צומת מנוחה 09:39 צומת יהל 09:58 צומת קטורה 10:07 צומת לוטן 10:08 צומת קיבוץ קטורה 10:09 צומת גרופית 10:11 צומת יטבתה 10:15 צומת סמר 10:20 צומת אליפז לדרום 10:23 צומת מכרות תמנע לדרום 10:25 צומת באר אורה/נמל תעופה רמון 10:30 אזור תעשיה שחורת 10:39 בסיס נ.מ. אילת 10:39 מעבר גבול רבין/כביש 90 10:40 צומת אילות 10:40 ת. מרכזית אילת/הורדה 10:44
Расписание среда Станция Отправление #1 Отправление #2 ת. מרכזית אשדוד/רציפים 06:21 23:00 ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני - 00:53 צומת יד מרדכי 06:50 01:11 צומת שדרות דרום 06:56 01:17 מסעף נתיבות/מרכז העיר 07:04 01:25 צומת גילת לדרום 07:13 01:34 תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה 08:05 02:24 שד' גולדה מאיר/שד' הרצל - 02:29 פרץ סנטר /כביש 25 08:07 02:35 צומת רותם/אורון 08:13 02:41 קריית מחקר גרעינית 08:16 02:44 מסעף הר חצרה 08:20 02:48 צומת צפית/כביש 25 08:21 02:49 צומת הערבה 08:33 03:01 צומת עידן 08:50 03:17 פונדק חצבה 08:51 03:19 צומת חצבה 08:53 03:21 צומת עין יהב 09:04 03:32 תחנת התרעננות/פונדק עין יהב 09:09 03:37 פונדק עין יהב/חטמר 09:11 03:39 צומת ספיר 09:12 03:39 אזור תעשיה מרכז ספיר 09:13 03:41 צומת צופר 09:16 03:44 צומת צוקים 09:22 03:50 צומת פארן 09:33 04:01 צומת מנוחה 09:39 04:07 צומת יהל 09:58 04:26 צומת קטורה 10:07 04:35 צומת לוטן 10:08 04:35 צומת קיבוץ קטורה 10:09 04:37 צומת גרופית 10:11 04:39 צומת יטבתה 10:15 04:42 צומת סמר 10:20 04:48 צומת אליפז לדרום 10:23 04:51 צומת מכרות תמנע לדרום 10:25 04:53 צומת באר אורה/נמל תעופה רמון 10:30 04:58 אזור תעשיה שחורת 10:39 05:06 בסיס נ.מ. אילת 10:39 05:07 מעבר גבול רבין/כביש 90 10:40 05:07 צומת אילות 10:40 05:08 ת. מרכזית אילת/הורדה 10:44 05:11
Расписание суббота Станция Отправление #1 ת. מרכזית אשדוד/רציפים 23:00 ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני 00:53 צומת יד מרדכי 01:11 צומת שדרות דרום 01:17 מסעף נתיבות/מרכז העיר 01:25 צומת גילת לדרום 01:34 תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה 02:24 שד' גולדה מאיר/שד' הרצל 02:29 פרץ סנטר /כביש 25 02:35 צומת רותם/אורון 02:41 קריית מחקר גרעינית 02:44 מסעף הר חצרה 02:48 צומת צפית/כביש 25 02:49 צומת הערבה 03:01 צומת עידן 03:17 פונדק חצבה 03:19 צומת חצבה 03:21 צומת עין יהב 03:32 תחנת התרעננות/פונדק עין יהב 03:37 פונדק עין יהב/חטמר 03:39 צומת ספיר 03:39 אזור תעשיה מרכז ספיר 03:41 צומת צופר 03:44 צומת צוקים 03:50 צומת פארן 04:01 צומת מנוחה 04:07 צומת יהל 04:26 צומת קטורה 04:35 צומת לוטן 04:35 צומת קיבוץ קטורה 04:37 צומת גרופית 04:39 צומת יטבתה 04:42 צומת סמר 04:48 צומת אליפז לדרום 04:51 צומת מכרות תמנע לדרום 04:53 צומת באר אורה/נמל תעופה רמון 04:58 אזור תעשיה שחורת 05:06 בסיס נ.מ. אילת 05:07 מעבר גבול רבין/כביש 90 05:07 צומת אילות 05:08 ת. מרכזית אילת/הורדה 05:11
Расписание Bus от אגד (Egged) - 391 (אשדוד→אילת) אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 391, אשדוד→אילת. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית אשדוד/רציפים станция до станции ת. מרכזית אילת/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 391, с ת. מרכזית אשדוד/רציפים в ת. מרכזית אילת/הורדה, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 25 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 391