Расписание 393 - רחובות→אילת
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
ת. מרכזית רחובות/רציפים | 07:00 |
צומת בילו/כביש 40 | 07:10 |
תחנה מרכזית גדרה | 07:18 |
צומת פלוגות לדרום | 07:39 |
מחלף קמה לדרום | 07:57 |
תחנת התרעננות/פז סנטר דימונה | 08:45 |
פרץ סנטר /כביש 25 | 08:46 |
צומת רותם/אורון | 08:52 |
קריית מחקר גרעינית | 08:55 |
מסעף הר חצרה | 08:59 |
צומת צפית/כביש 25 | 09:00 |
צומת הערבה | 09:12 |
צומת עידן | 09:29 |
פונדק חצבה | 09:30 |
צומת חצבה | 09:32 |
צומת עין יהב | 09:43 |
תחנת התרעננות/פונדק עין יהב | 09:48 |
פונדק עין יהב/חטמר | 09:50 |
צומת ספיר | 09:51 |
אזור תעשיה מרכז ספיר | 09:52 |
צומת צופר | 09:55 |
צומת צוקים | 10:01 |
צומת פארן | 10:12 |
צומת מנוחה | 10:19 |
צומת יהל | 10:37 |
צומת קטורה | 10:46 |
צומת לוטן | 10:47 |
צומת קיבוץ קטורה | 10:48 |
צומת גרופית | 10:51 |
צומת יטבתה | 10:54 |
צומת סמר | 10:59 |
צומת אליפז לדרום | 11:03 |
צומת מכרות תמנע לדרום | 11:04 |
צומת באר אורה/נמל תעופה רמון | 11:09 |
אזור תעשיה שחורת | 11:18 |
בסיס נ.מ. אילת | 11:18 |
מעבר גבול רבין/כביש 90 | 11:19 |
צומת אילות | 11:19 |
ת. מרכזית אילת/הורדה | 11:23 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 393 (רחובות→אילת)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 393, רחובות→אילת. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית רחובות/רציפים станция до станции ת. מרכזית אילת/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 393, с ת. מרכזית רחובות/רציפים в ת. מרכזית אילת/הורדה, ежедневно в полночь.