Расписание 39A - Mombertplatz
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hd Hauptbahnhof | - | - | - | 13:08 | - | - | - | - | - | - | - | 20:38 | - | - |
Technologiepark | 07:12 | - | - | - | 14:12 | 14:52 | - | 16:12 | - | - | 19:12 | - | - | 21:42 |
Bunsengymnasium | 07:14 | - | - | - | 14:14 | 14:54 | - | 16:14 | - | - | 19:14 | - | - | 21:44 |
Wielandtstraße | 07:15 | - | - | - | 14:15 | 14:55 | - | 16:15 | - | - | 19:15 | - | - | 21:45 |
Mönchhofschule | 07:16 | - | - | - | 14:16 | 14:56 | - | 16:16 | - | - | 19:16 | - | - | 21:46 |
Lutherstraße | 07:17 | - | - | - | 14:17 | 14:57 | - | 16:17 | - | - | 19:17 | - | - | 21:47 |
Brückenstraße | 07:19 | - | - | - | 14:19 | 14:59 | - | 16:19 | - | - | 19:19 | - | - | 21:49 |
Bismarckplatz | 07:27 | 08:27 | 09:27 | - | 14:27 | 15:07 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | - | 21:00 | 21:53 |
Hans-Böckler-Straße | 07:30 | 08:30 | 09:30 | - | 14:30 | 15:10 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | - | 21:03 | 21:56 |
Kaiserstraße | 07:31 | 08:31 | 09:31 | - | 14:31 | 15:11 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | - | 21:04 | 21:57 |
Alois-Link-Platz | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 13:12 | 14:32 | 15:12 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:41 | 21:05 | 21:58 |
Steigerweg | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 13:13 | 14:33 | 15:13 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:42 | 21:06 | 21:59 |
Rohrbacher Grenzweg | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 13:15 | 14:35 | 15:15 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:43 | 21:08 | 22:01 |
Speyererhof | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 13:18 | 14:38 | 15:18 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:47 | 21:11 | 22:04 |
Kühruhweg | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 13:19 | 14:39 | 15:19 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:48 | 21:12 | 22:05 |
Bierhelderhof | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 13:20 | 14:40 | 15:20 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:49 | 21:13 | 22:06 |
Embl | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 13:23 | 14:43 | 15:23 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:52 | 21:16 | 22:09 |
Forstquelle | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 13:26 | 14:46 | 15:26 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:55 | 21:19 | 22:12 |
Boxbergring | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 13:27 | 14:47 | 15:27 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:56 | 21:20 | 22:13 |
Fernheizwerk | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 13:29 | 14:49 | 15:29 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 20:58 | 21:22 | 22:15 |
Louise-Ebert-Zentrum | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 13:30 | 14:50 | 15:30 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:59 | 21:23 | 22:16 |
Buchwaldweg | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 13:31 | 14:51 | 15:31 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 21:00 | 21:24 | 22:17 |
Mombertplatz | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 13:32 | 14:52 | 15:32 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 21:01 | 21:25 | 22:18 |
Расписание воскресенье
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Bismarckplatz | 07:27 | 21:54 |
Hans-Böckler-Straße | 07:30 | 21:56 |
Kaiserstraße | 07:31 | 21:57 |
Alois-Link-Platz | 07:32 | 21:58 |
Steigerweg | 07:33 | 21:59 |
Rohrbacher Grenzweg | 07:35 | 22:01 |
Speyererhof | 07:38 | 22:05 |
Kühruhweg | 07:39 | 22:06 |
Bierhelderhof | 07:40 | 22:07 |
Embl | 07:43 | 22:10 |
Forstquelle | 07:46 | 22:13 |
Boxbergring | 07:47 | 22:14 |
Fernheizwerk | 07:49 | 22:16 |
Louise-Ebert-Zentrum | 07:50 | 22:17 |
Buchwaldweg | 07:51 | 22:18 |
Mombertplatz | 07:52 | 22:19 |
Расписание Light Rail от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) - 39A (Mombertplatz)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) предоставляет пользователям надежное расписание Light Rail по маршруту 39A, Mombertplatz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hd Hauptbahnhof станция до станции Mombertplatz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Light Rail. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv). Мы обновляем расписание 39A, с Hd Hauptbahnhof в Mombertplatz, ежедневно в полночь.