Расписание 403 - ראשון לציון→ירושלים
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ת. רכבת הראשונים | 06:20 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:55 | 09:25 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:55 | 18:55 |
הרב משה שמואל שפירא/שביט | 06:27 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 17:02 | 19:02 |
שא נס/ישיבת באר יעקב | 06:28 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 17:03 | 19:03 |
ת''ת שבט הלוי/שא נס | 06:29 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 17:04 | 19:04 |
שא נס מועצה מקומית | 06:29 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 17:04 | 19:04 |
ישיבת פוניבז/ז'בוטינסקי | 06:31 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 17:06 | 19:06 |
ז'בוטינסקי/נחום | 06:32 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 17:07 | 19:07 |
ז'בוטינסקי/אבא הלל סילבר | 06:33 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 17:08 | 19:08 |
משה ארנס/כביש 200 | 06:34 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 17:09 | 19:09 |
יהודה שטיין/קרן היסוד | 06:37 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:12 | 19:12 |
יהודה שטיין/גיבורי ישראל | 06:37 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:12 | 19:12 |
שטיין/אלעזר | 06:38 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:43 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 17:13 | 19:13 |
קניון עזריאלי רמלה/דוד רזיאל | 06:39 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 17:14 | 19:14 |
רזיאל/זכריה | 06:39 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 17:14 | 19:14 |
רזיאל/א.ס. לוי | 06:40 | 07:15 | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:15 | 19:15 |
בית עלמין חדש/דוד רזיאל | 06:41 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:16 | 19:16 |
צומת מצליח | 06:43 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:18 | 19:18 |
מחלף חמד | 07:05 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:40 | 19:40 |
ת. מרכזית ירושלים/הורדה | 07:18 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:53 | 19:53 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 403 (ראשון לציון→ירושלים)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 403, ראשון לציון→ירושלים. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. רכבת הראשונים станция до станции ת. מרכזית ירושלים/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 403, с ת. רכבת הראשונים в ת. מרכזית ירושלים/הורדה, ежедневно в полночь.