Расписание 411 - Marienhafe
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Norden(Ostfriesl) Schulzentrum Wildbahn | - | 11:25 | 12:25 | 13:15 | - |
Norden(Ostfriesl) Weiterbildungszentrum | - | - | - | - | 13:17 |
Norden(Ostfriesl) Klosterstraße | 10:40 | - | - | - | - |
Norden(Ostfriesl) Gymnasium | 10:45 | 11:35 | 12:35 | 13:20 | 13:20 |
Norden(Ostfriesl) am Hafen | 10:47 | 11:37 | 12:37 | 13:22 | 13:22 |
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof | 10:49 | 11:40 | 12:40 | 13:25 | 13:25 |
Nadörst B72/Hohe Vier | 10:50 | 11:42 | 12:43 | 13:28 | 13:28 |
Nadörst B72/Nadörster Straße | 10:51 | 11:43 | 12:44 | 13:29 | 13:29 |
Nadörst B72/Schwarzer Weg | 10:52 | 11:44 | 12:45 | 13:30 | 13:30 |
Osteel B72/Moortunweg | 10:53 | 11:46 | 12:46 | 13:31 | 13:31 |
Osteel B72/Kirchweg | 10:55 | 11:47 | 12:47 | 13:32 | 13:32 |
Marienhafe Tjüche B72/Burgstraße | 10:57 | 11:48 | 12:48 | 13:33 | 13:34 |
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 11:00 | 11:50 | 12:55 | 13:40 | 13:40 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Norden(Ostfriesl) Schulzentrum Wildbahn | 11:25 | 12:25 | 13:15 | - |
Norden(Ostfriesl) Weiterbildungszentrum | - | - | - | 13:17 |
Norden(Ostfriesl) Gymnasium | 11:35 | 12:35 | 13:20 | 13:20 |
Norden(Ostfriesl) am Hafen | 11:37 | 12:37 | 13:22 | 13:22 |
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof | 11:40 | 12:40 | 13:25 | 13:25 |
Nadörst B72/Hohe Vier | 11:42 | 12:43 | 13:28 | 13:28 |
Nadörst B72/Nadörster Straße | 11:43 | 12:44 | 13:29 | 13:29 |
Nadörst B72/Schwarzer Weg | 11:44 | 12:45 | 13:30 | 13:30 |
Osteel B72/Moortunweg | 11:46 | 12:46 | 13:31 | 13:31 |
Osteel B72/Kirchweg | 11:47 | 12:47 | 13:32 | 13:32 |
Marienhafe Tjüche B72/Burgstraße | 11:48 | 12:48 | 13:33 | 13:34 |
Marienhafe Zob/Alter Bahnhof | 11:50 | 12:55 | 13:40 | 13:40 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 411 (Marienhafe)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 411, Marienhafe. Данное расписание предназначено для поездки со станции Norden(Ostfriesl) Schulzentrum Wildbahn станция до станции Marienhafe Zob/Alter Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland. Мы обновляем расписание 411, с Norden в Marienhafe, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 411
- Расписание 411 - Aurich/Emden
- Расписание 411 - Marienhafe Zob/Alter Bahnhof
- Расписание 411 - Norden
- Расписание 411 - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt
- Расписание 411 - Upgant-Schott
- Расписание 411 - Engerhafe
- Расписание 411 - Georgsheil Zob
- Расписание 411 - Norden
- Расписание 411 - Marienhafe
- Расписание 411 - Norden Mittelmarkt