Расписание 412 - Sielstraße
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Norden(Ostfriesl) Grundschule/Linteler Schule | 09:40 | 12:10 | 13:15 |
Norden(Ostfriesl) Linteler Straße | 09:41 | 12:11 | 13:16 |
Norden(Ostfriesl) Zingel/Eselspfad | 09:42 | 12:12 | 13:17 |
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt | 09:45 | 12:15 | 13:20 |
Norden(Ostfriesl) Dr.-Frerich-Straße | 09:48 | 12:18 | - |
Norden(Ostfriesl) am Schlicktief | 09:49 | 12:19 | - |
Norden(Ostfriesl) Heerstraße/Rheinstraße | 09:50 | 12:20 | - |
Norden(Ostfriesl) Bargebur Kirche | 09:52 | 12:22 | - |
Norden(Ostfriesl) Heringstraße | 09:55 | 12:25 | - |
Norden(Ostfriesl) Sielstraße | 10:00 | 12:30 | 13:30 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Norden(Ostfriesl) Grundschule/Linteler Schule | 12:10 | 13:15 | 13:40 |
Norden(Ostfriesl) Linteler Straße | 12:11 | 13:16 | 13:41 |
Norden(Ostfriesl) Zingel/Eselspfad | 12:12 | 13:17 | 13:42 |
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt | 12:15 | 13:20 | 13:45 |
Norden(Ostfriesl) Dr.-Frerich-Straße | 12:18 | - | - |
Norden(Ostfriesl) am Schlicktief | 12:19 | - | - |
Norden(Ostfriesl) Heerstraße/Rheinstraße | 12:20 | - | - |
Norden(Ostfriesl) Bargebur Kirche | 12:22 | - | - |
Norden(Ostfriesl) Heringstraße | 12:25 | - | - |
Norden(Ostfriesl) Sielstraße | 12:30 | 13:30 | 13:55 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 412 (Sielstraße)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 412, Sielstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Norden(Ostfriesl) Grundschule/Linteler Schule станция до станции Norden(Ostfriesl) Sielstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
Расписания альтернативных маршрутов 412
- Расписание 412 - Norden
- Расписание 412 - Norden Mittelmarkt
- Расписание 412 - Norden Mittelmarkt Bis Krankenhaus
- Расписание 412 - Norden Sz Wildbahn Bis GS Lintel
- Расписание 412 - Gymnasium
- Расписание 412 - Norddeich Mole
- Расписание 412 - Norden Markt / Klosterstraße
- Расписание 412 - Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt
- Расписание 412 - Bad/Lintel.Schule
- Расписание 412 - Norddeich(Norden) Mole (Bus)
- Расписание 412 - Am Schlicktief (Pur)
- Расписание 412 - Gymnasium
- Расписание 412 - Norddeich G S
- Расписание 412 - Norden
- Расписание 412 - Norden Mittelmarkt