413
Расписание 413 - Praha,Letňany Расписание понедельник, среда и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Litoměřice, Aut.Nádr. 5:50 6:30 6:50 7:50 8:50 10:50 12:10 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 20:50 4:50 Terezín, Aut.Nádr. 5:56 6:36 6:56 7:56 8:56 10:56 12:16 13:56 14:56 15:56 16:56 18:56 20:56 4:56 Terezín, U Památníku 5:59 6:39 6:59 7:59 8:59 10:59 12:19 13:59 14:59 15:59 16:59 18:59 20:59 4:59 Bohušovice N.Ohří, Hrdly 6:04 6:44 7:04 8:04 9:04 11:04 12:24 14:04 15:04 16:04 17:04 19:04 21:04 5:04 Dolánky N.Ohří 6:05 6:45 7:05 8:05 9:05 11:05 12:25 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05 21:05 5:05 Doksany, Zámek 6:07 6:47 7:07 8:07 9:07 11:07 12:27 14:07 15:07 16:07 17:07 19:07 21:07 5:07 Doksany, Škola 6:08 6:48 7:08 8:08 9:08 11:08 12:28 14:08 15:08 16:08 17:08 19:08 21:08 5:08 Dušníky 6:13 6:53 7:13 8:13 9:13 11:13 12:33 14:13 15:13 16:13 17:13 19:13 21:13 5:13 Přestavlky, Rozc.1.0 6:16 6:56 7:16 8:16 9:16 11:16 12:36 14:16 15:16 16:16 17:16 19:16 21:16 5:16 Račiněves, Motorest Rozc. 6:18 6:58 7:18 8:18 9:18 11:18 12:38 14:18 15:18 16:18 17:18 19:18 21:18 5:18 Straškov-Vodochody, Škola - - - - - - 12:41 14:21 - - - - - - Straškov-Vodochody 6:21 7:01 7:21 8:21 9:21 11:21 12:46 14:26 15:21 16:21 17:21 19:21 21:21 5:21 Mnetěš, Rozc. 6:23 7:03 7:23 8:23 9:23 11:23 12:48 14:28 15:23 16:23 17:23 19:23 21:23 5:23 Ledčice 6:27 7:07 7:27 8:27 9:27 11:27 12:52 14:32 15:27 16:27 17:27 19:27 21:27 5:27 Ledčice, Rozc. 6:29 7:09 7:29 8:29 9:29 11:29 12:54 14:34 15:29 16:29 17:29 19:29 21:29 5:29 Nová Ves 6:32 7:12 7:32 8:32 9:32 11:32 12:57 14:37 15:32 16:32 17:32 19:32 21:32 5:32 Nová Ves, Rozc. 6:33 7:13 7:33 8:33 9:33 11:33 12:58 14:38 15:33 16:33 17:33 19:33 21:33 5:33 Letňany 6:57 7:37 7:57 8:57 9:57 11:57 13:22 15:02 15:57 16:57 17:57 19:57 21:57 5:57
Расписание вторник и пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Litoměřice, Aut.Nádr. 5:50 6:30 6:50 7:50 8:50 10:50 12:10 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 20:50 Terezín, Aut.Nádr. 5:56 6:36 6:56 7:56 8:56 10:56 12:16 13:56 14:56 15:56 16:56 18:56 20:56 Terezín, U Památníku 5:59 6:39 6:59 7:59 8:59 10:59 12:19 13:59 14:59 15:59 16:59 18:59 20:59 Bohušovice N.Ohří, Hrdly 6:04 6:44 7:04 8:04 9:04 11:04 12:24 14:04 15:04 16:04 17:04 19:04 21:04 Dolánky N.Ohří 6:05 6:45 7:05 8:05 9:05 11:05 12:25 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05 21:05 Doksany, Zámek 6:07 6:47 7:07 8:07 9:07 11:07 12:27 14:07 15:07 16:07 17:07 19:07 21:07 Doksany, Škola 6:08 6:48 7:08 8:08 9:08 11:08 12:28 14:08 15:08 16:08 17:08 19:08 21:08 Dušníky 6:13 6:53 7:13 8:13 9:13 11:13 12:33 14:13 15:13 16:13 17:13 19:13 21:13 Přestavlky, Rozc.1.0 6:16 6:56 7:16 8:16 9:16 11:16 12:36 14:16 15:16 16:16 17:16 19:16 21:16 Račiněves, Motorest Rozc. 6:18 6:58 7:18 8:18 9:18 11:18 12:38 14:18 15:18 16:18 17:18 19:18 21:18 Straškov-Vodochody, Škola - - - - - - 12:41 14:21 - - - - - Straškov-Vodochody 6:21 7:01 7:21 8:21 9:21 11:21 12:46 14:26 15:21 16:21 17:21 19:21 21:21 Mnetěš, Rozc. 6:23 7:03 7:23 8:23 9:23 11:23 12:48 14:28 15:23 16:23 17:23 19:23 21:23 Ledčice 6:27 7:07 7:27 8:27 9:27 11:27 12:52 14:32 15:27 16:27 17:27 19:27 21:27 Ledčice, Rozc. 6:29 7:09 7:29 8:29 9:29 11:29 12:54 14:34 15:29 16:29 17:29 19:29 21:29 Nová Ves 6:32 7:12 7:32 8:32 9:32 11:32 12:57 14:37 15:32 16:32 17:32 19:32 21:32 Nová Ves, Rozc. 6:33 7:13 7:33 8:33 9:33 11:33 12:58 14:38 15:33 16:33 17:33 19:33 21:33 Letňany 6:57 7:37 7:57 8:57 9:57 11:57 13:22 15:02 15:57 16:57 17:57 19:57 21:57
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Litoměřice, Aut.Nádr. 5:50 7:50 9:50 11:50 13:50 15:50 17:50 Terezín, Aut.Nádr. 5:56 7:56 9:56 11:56 13:56 15:56 17:56 Terezín, U Památníku 5:59 7:59 9:59 11:59 13:59 15:59 17:59 Bohušovice N.Ohří, Hrdly 6:04 8:04 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 Dolánky N.Ohří 6:05 8:05 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 Doksany, Zámek 6:07 8:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 Doksany, Škola 6:08 8:08 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 Dušníky 6:13 8:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 Přestavlky, Rozc.1.0 6:16 8:16 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Račiněves, Motorest Rozc. 6:18 8:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 Straškov-Vodochody 6:21 8:21 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 Mnetěš, Rozc. 6:23 8:23 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Ledčice 6:27 8:27 10:27 12:27 14:27 16:27 18:27 Ledčice, Rozc. 6:29 8:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 Nová Ves 6:32 8:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 Nová Ves, Rozc. 6:33 8:33 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 Letňany 6:57 8:57 10:57 12:57 14:57 16:57 18:57
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Litoměřice, Aut.Nádr. 5:50 7:50 9:50 11:50 13:50 14:50 15:50 17:50 18:50 19:50 4:50 Terezín, Aut.Nádr. 5:56 7:56 9:56 11:56 13:56 14:56 15:56 17:56 18:56 19:56 4:56 Terezín, U Památníku 5:59 7:59 9:59 11:59 13:59 14:59 15:59 17:59 18:59 19:59 4:59 Bohušovice N.Ohří, Hrdly 6:04 8:04 10:04 12:04 14:04 15:04 16:04 18:04 19:04 20:04 5:04 Dolánky N.Ohří 6:05 8:05 10:05 12:05 14:05 15:05 16:05 18:05 19:05 20:05 5:05 Doksany, Zámek 6:07 8:07 10:07 12:07 14:07 15:07 16:07 18:07 19:07 20:07 5:07 Doksany, Škola 6:08 8:08 10:08 12:08 14:08 15:08 16:08 18:08 19:08 20:08 5:08 Dušníky 6:13 8:13 10:13 12:13 14:13 15:13 16:13 18:13 19:13 20:13 5:13 Přestavlky, Rozc.1.0 6:16 8:16 10:16 12:16 14:16 15:16 16:16 18:16 19:16 20:16 5:16 Račiněves, Motorest Rozc. 6:18 8:18 10:18 12:18 14:18 15:18 16:18 18:18 19:18 20:18 5:18 Straškov-Vodochody 6:21 8:21 10:21 12:21 14:21 15:21 16:21 18:21 19:21 20:21 5:21 Mnetěš, Rozc. 6:23 8:23 10:23 12:23 14:23 15:23 16:23 18:23 19:23 20:23 5:23 Ledčice 6:27 8:27 10:27 12:27 14:27 15:27 16:27 18:27 19:27 20:27 5:27 Ledčice, Rozc. 6:29 8:29 10:29 12:29 14:29 15:29 16:29 18:29 19:29 20:29 5:29 Nová Ves 6:32 8:32 10:32 12:32 14:32 15:32 16:32 18:32 19:32 20:32 5:32 Nová Ves, Rozc. 6:33 8:33 10:33 12:33 14:33 15:33 16:33 18:33 19:33 20:33 5:33 Letňany 6:57 8:57 10:57 12:57 14:57 15:57 16:57 18:57 19:57 20:57 5:57
Расписание Bus от CSAD Stredni Cechy, a.s. - 413 (Praha,Letňany) CSAD Stredni Cechy, a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 413, Praha,Letňany. Данное расписание предназначено для поездки со станции Litoměřice, Aut.Nádr. станция до станции Letňany станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD Stredni Cechy, a.s.. Мы обновляем расписание 413, с Litoměřice в Praha 18, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 413