Расписание 417 - Mšec
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zličín | 5:20 | 6:50 | 7:35 | 9:50 | 12:20 | 13:50 | 14:50 | 16:50 | 19:20 |
Velká Dobrá | 5:38 | 7:08 | 7:53 | 10:08 | 12:38 | 14:08 | 15:08 | 17:08 | 19:38 |
Velká Dobrá, Škola | 5:39 | 7:09 | 7:54 | 10:09 | 12:39 | 14:09 | 15:09 | 17:09 | 19:39 |
Doksy | 5:41 | 7:11 | 7:56 | 10:11 | 12:41 | 14:11 | 15:11 | 17:11 | 19:41 |
Kamenné Žehrovice, Háje | 5:43 | 7:13 | 7:58 | 10:13 | 12:43 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 19:43 |
Kamenné Žehrovice | 5:45 | 7:15 | 8:00 | 10:15 | 12:45 | 14:15 | 15:15 | 17:15 | 19:45 |
Tuchlovice, Dřevěnkov | 5:46 | 7:16 | 8:01 | 10:16 | 12:46 | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 19:46 |
Tuchlovice | 5:48 | 7:18 | 8:03 | 10:18 | 12:48 | 14:18 | 15:18 | 17:18 | 19:48 |
Stochov, Slovanka | 5:51 | 7:21 | 8:06 | 10:21 | 12:51 | 14:21 | 15:21 | 17:21 | 19:51 |
Stochov, U Křížku | 5:53 | - | 8:08 | 10:23 | 12:53 | 14:23 | 15:23 | 17:23 | 19:53 |
Stochov, U Dubu | 5:54 | - | 8:09 | 10:24 | 12:54 | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 19:54 |
Stochov, Nám. | 5:56 | - | 8:11 | 10:26 | 12:56 | 14:26 | 15:26 | 17:26 | 19:56 |
Lány, U Hřbitova | 6:02 | 7:25 | 8:17 | 10:32 | 13:02 | 14:32 | 15:32 | 17:32 | 20:02 |
Lány, Vašírov | 6:04 | 7:27 | 8:19 | 10:34 | 13:04 | 14:34 | 15:34 | 17:34 | 20:04 |
Rynholec, Záv. | 6:06 | 7:29 | 8:21 | 10:36 | 13:06 | 14:36 | 15:36 | 17:36 | 20:06 |
Rynholec | 6:09 | 7:32 | 8:24 | 10:39 | 13:09 | 14:39 | 15:39 | 17:39 | 20:09 |
Nové Strašecí, Poliklinika | 6:12 | 7:35 | 8:27 | 10:42 | 13:12 | 14:42 | 15:42 | 17:42 | 20:12 |
Nové Strašecí, Palackého | 6:14 | 7:37 | 8:29 | 10:44 | 13:14 | 14:44 | 15:44 | 17:44 | 20:14 |
Nové Strašecí, Karlovarská | 6:15 | 7:38 | 8:30 | 10:45 | 13:15 | 14:45 | 15:45 | 17:45 | 20:15 |
Nové Strašecí, Libeň | 6:17 | 7:40 | 8:32 | 10:47 | 13:17 | 14:47 | 15:47 | 17:47 | 20:17 |
Mšecké Žehrovice, Lipina | 6:18 | 7:41 | 8:33 | 10:48 | 13:18 | 14:48 | 15:48 | 17:48 | 20:18 |
Mšecké Žehrovice, Horní | 6:20 | 7:43 | 8:35 | 10:50 | 13:20 | 14:50 | 15:50 | 17:50 | 20:20 |
Mšecké Žehrovice | 6:21 | 7:44 | 8:36 | 10:51 | 13:21 | 14:51 | 15:51 | 17:51 | 20:21 |
Mšecké Žehrovice, Markův Rybník | 6:22 | 7:45 | 8:37 | 10:52 | 13:22 | 14:52 | 15:52 | 17:52 | 20:22 |
Mšecké Žehrovice, Nad Vůbcí | 6:23 | 7:46 | 8:38 | 10:53 | 13:23 | 14:53 | 15:53 | 17:53 | 20:23 |
Mšec, U Červeného Mlýna | 6:25 | 7:48 | 8:40 | 10:55 | 13:25 | 14:55 | 15:55 | 17:55 | 20:25 |
Mšec, Chaloupky | 6:26 | 7:49 | 8:41 | 10:56 | 13:26 | 14:56 | 15:56 | 17:56 | 20:26 |
Mšec | 6:28 | 7:51 | 8:43 | 10:58 | 13:28 | 14:58 | 15:58 | 17:58 | 20:28 |
Расписание Bus от CSAD MHD Kladno a.s. - 417 (Mšec)
CSAD MHD Kladno a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 417, Mšec. Данное расписание предназначено для поездки со станции Zličín станция до станции Mšec станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD MHD Kladno a.s..