418
Расписание 418 - Erkner Jägerstr.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Rüdersdorf Brückenstr. | 07:36 |
Rüdersdorf Waldstr. | 07:37 |
Rüdersdorf Waldsiedlung | 07:38 |
Rüdersdorf Waldkater | 07:39 |
Rüdersdorf Krankenhaus | 07:40 |
Rüdersdorf Klinik am See | 07:41 |
Woltersdorf (Los) Schleuse | 07:43 |
Woltersdorf (Los) Krankenhaus | 07:44 |
Woltersdorf (Los) Blumenstr. | 07:45 |
Woltersdorf (Los) Rathaus | 07:47 |
Woltersdorf (Los) Chausseehaus | 07:49 |
Erkner Siedlung | 07:50 |
Erkner Woltersdorfer Landstr. | 07:51 |
S Erkner Bhf/Zob | 07:55 |
Erkner City-Center | 07:58 |
Erkner Seestr. | 08:00 |
Erkner Uferstr. | 08:01 |
Erkner Schelkplatz | 08:02 |
Erkner Ahornallee | 08:03 |
Erkner Buchhorster Str. | 08:05 |
Erkner Gartenstr. | 08:06 |
Erkner G.-Hauptmann-Str. | 08:07 |
Erkner Friedhof | 08:08 |
Erkner Jägerstr. | 08:09 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rüdersdorf Krankenhaus | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
Rüdersdorf Klinik am See | 06:31 | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Woltersdorf (Los) Schleuse | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
Woltersdorf (Los) Krankenhaus | 06:34 | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 | 20:34 | 21:34 | 22:34 |
Woltersdorf (Los) Blumenstr. | 06:35 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
Woltersdorf (Los) Rathaus | 06:37 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 | 21:37 | 22:37 |
Woltersdorf (Los) Chausseehaus | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 | 21:39 | 22:39 |
Erkner Siedlung | 06:40 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40 |
Erkner Woltersdorfer Landstr. | 06:41 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 | 21:41 | 22:41 |
S Erkner Bhf/Zob | 06:45 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 | 20:45 | 21:45 | 22:45 |
Erkner City-Center | 06:48 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 | 20:48 | 21:48 | 22:48 |
Erkner Seestr. | 06:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 | 20:50 | 21:50 | 22:50 |
Erkner Uferstr. | 06:51 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 21:51 | 22:51 |
Erkner Schelkplatz | 06:52 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 | 20:52 | 21:52 | 22:52 |
Erkner Ahornallee | 06:53 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 | 20:53 | 21:53 | 22:53 |
Erkner Buchhorster Str. | 06:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 | 20:55 | 21:55 | 22:55 |
Erkner Gartenstr. | 06:56 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 | 20:56 | 21:56 | 22:56 |
Erkner G.-Hauptmann-Str. | 06:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 | 20:57 | 21:57 | 22:57 |
Erkner Friedhof | 06:58 | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 | 20:58 | 21:58 | 22:58 |
Erkner Jägerstr. | 06:59 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 | 20:59 | 21:59 | 22:59 |
Расписание Bus от Busverkehr Oder-Spree GmbH - 418 (Erkner Jägerstr.)
Busverkehr Oder-Spree GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 418, Erkner Jägerstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Rüdersdorf Brückenstr. станция до станции Erkner Jägerstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Busverkehr Oder-Spree GmbH.