Расписание 419 - Fürstenwerder Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Prenzlau Zob | - | 10:50 | 12:15 |
Prenzlau Straße Des Friedens | - | 10:52 | 12:17 |
Prenzlau Mitteltorturm | - | 10:53 | 12:18 |
Prenzlau Neustädter Damm | - | 10:54 | 12:19 |
Prenzlau Güstower Str. Abzweig | - | 10:56 | 12:21 |
Prenzlau Güstower Str. | - | 10:57 | 12:22 |
Mühlhof Abzweig | - | 10:59 | 12:24 |
Güstow Dorf | - | 11:02 | 12:28 |
Horst (Um) Dorf | 06:25 | - | - |
Wilhelmshof Siedlung | - | 11:05 | 12:31 |
Wilhelmshof Dorf | - | 11:06 | 12:32 |
Wilhelmshof Ausbau | - | 11:07 | 12:33 |
Naugarten | 06:40 | - | 12:38 |
Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf | 06:45 | - | 12:35 |
Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf | - | 11:08 | 12:42 |
Schönermark (Bei Prenzlau) Siedlung | 06:46 | 11:09 | 12:43 |
Arendsee (Um) Forsthaus | 06:50 | 11:11 | 12:45 |
Arendsee (Um) Ausbau | 06:51 | 11:12 | 12:46 |
Arendsee (Um) Gaststätte | 06:52 | 11:13 | 12:47 |
Arendsee (Um) Schule | 07:03 | 11:25 | 13:00 |
Weggun Bahnhof | 06:55 | 11:16 | 12:50 |
Weggun Dorf | 06:57 | 11:18 | 12:52 |
Parmen Siedlung | 06:58 | 11:19 | 12:54 |
Parmen Dorf | 06:59 | 11:21 | 12:56 |
Raakow (Um) | 07:06 | 11:28 | 13:03 |
Fürstenwerder Schule | 07:16 | 11:38 | 13:13 |
Расписание Bus от VBB - 419 (Fürstenwerder Schule)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 419, Fürstenwerder Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Prenzlau Zob станция до станции Fürstenwerder Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.