Расписание 426 - Loppersum
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Pewsum Zob | 12:40 |
Pewsum Schulzentrum | 12:43 |
Pewsum Sportplatz | 12:44 |
Pewsum Schatthausstraße | 12:45 |
Visquard Ort | 12:47 |
Visquard Lärchenweg | 12:48 |
Visquard Dykhusen | 12:49 |
Visquard Abzw. | 12:51 |
Jennelt Grundschule | 12:52 |
Jennelt Ort | 12:56 |
Uttum Siedlung | 12:57 |
Uttum Ort | 12:58 |
Uttum Damhuser Weg | 12:59 |
Cirkwehrum Ort | 13:01 |
Cirkwehrum Siedlung | 13:02 |
Kringwehrum | 13:03 |
Hinte Schulzentrum | 13:06 |
Osterhusen(Hinte) | 13:08 |
Loppersum Friedhofstraße | 13:11 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 426 (Loppersum)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 426, Loppersum. Данное расписание предназначено для поездки со станции Pewsum Zob станция до станции Loppersum Friedhofstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland. Мы обновляем расписание 426, с Krummhörn в Hinte, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 426
- Расписание 426 - Visquard
- Расписание 426 - Emden Hbf/Zob
- Расписание 426 - Emden Über Cirkwehrum, Groß Mdlum, Hinte-Haskamp
- Расписание 426 - Pewsum
- Расписание 426 - Hinte-Haskamp
- Расписание 426 - Pewsum
- Расписание 426 - Hinte
- Расписание 426 - Hinte Sz
- Расписание 426 - Hinte Schulzentrum
- Расписание 426 - Hinte S Z
- Расписание 426 - Jennelt
- Расписание 426 - Emden Hbf/ Z O B