Расписание 428 - S Erkner Bhf/Zob
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ziegenhals Neubau | - | - | - | - | - | 12:59 | 14:02 | 14:50 | 16:02 | 17:02 | - | - |
Ziegenhals Schulstr. | - | - | - | - | - | 13:01 | 14:04 | 14:52 | 16:04 | 17:04 | - | - |
Ziegenhals Sporthaus | - | - | - | - | - | 13:02 | 14:05 | 14:53 | 16:05 | 17:05 | - | - |
Ziegenhals Schwarzer Weg | - | - | - | - | - | 13:03 | 14:06 | 14:54 | 16:06 | 17:06 | - | - |
Ziegenhals Erlenweg | - | - | - | - | - | 13:04 | 14:07 | 14:55 | 16:07 | 17:07 | - | - |
Ziegenhals Pappelweg | - | - | - | - | - | 13:05 | 14:08 | 14:56 | 16:08 | 17:08 | - | - |
Wernsdorf Waldeck | - | - | - | - | - | 13:06 | 14:09 | 14:57 | 16:09 | 17:09 | - | - |
Wernsdorf Dorfaue | - | - | - | - | - | 13:07 | 14:10 | 14:58 | 16:10 | 17:10 | - | - |
Wernsdorf Schleuse | 05:52 | 06:40 | 07:40 | 09:40 | 11:52 | 13:09 | 14:12 | 15:00 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Wernsdorf am Chausseehaus | 05:54 | 06:42 | 07:42 | 09:42 | 11:54 | 13:11 | 14:14 | 15:02 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Neu Zittau Kesselberg | 05:55 | 06:43 | 07:43 | 09:43 | 11:55 | 13:12 | 14:15 | 15:03 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Neu Zittau Berliner Str. | - | 06:46 | 07:46 | 09:46 | - | 13:15 | - | 15:06 | - | - | - | - |
Neu Zittau Kita | - | 06:47 | 07:47 | 09:47 | - | 13:16 | - | 15:07 | - | - | - | - |
Gosen Müggelpark | - | - | - | - | - | 13:18 | - | - | - | - | - | - |
Gosen Eiche | - | 06:50 | 07:50 | 09:50 | - | 13:21 | - | 15:10 | - | - | - | - |
Gosen Eichwalder Str. | - | - | - | - | - | 13:23 | - | - | - | - | - | - |
Gosen Schillerhöhe | - | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - | - |
Gosen Eichwalder Str. | - | - | - | - | - | 13:28 | - | - | - | - | - | - |
Gosen Eiche | - | - | - | - | - | 13:30 | - | - | - | - | - | - |
Gosen Müggelpark | - | 06:52 | 07:52 | 09:52 | - | 13:32 | - | 15:12 | - | - | - | - |
Neu Zittau Kita | - | 06:54 | 07:54 | 09:54 | - | 13:34 | - | 15:14 | - | - | - | - |
Neu Zittau Berliner Str. | - | 06:55 | 07:55 | 09:55 | - | 13:35 | - | 15:15 | - | - | - | - |
Neu Zittau Spreebord | 05:57 | 06:57 | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:37 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Erkner Schönschornstein | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:39 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Erkner Bergstr. | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 13:41 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Erkner Buchhorster Str. | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 13:42 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Erkner Gartenstr. | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 13:43 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Erkner Kirche | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 13:44 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Erkner City-Center | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 13:45 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
S Erkner Bhf/Zob | - | - | - | - | - | 13:49 | - | - | - | - | - | - |
S Erkner Bhf/Zob | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | - | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wernsdorf Schleuse | 07:12 | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Wernsdorf am Chausseehaus | 07:14 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | 19:14 |
Neu Zittau Kesselberg | 07:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Neu Zittau Kirche | 07:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Neu Zittau Stäbchener Weg | 07:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Neu Zittau Burig Waldstr. | 07:19 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 | 19:19 |
Neu Zittau Burig Jägerstr. | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Neu Zittau Burig Waldstr. | 07:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 |
Neu Zittau Stäbchener Weg | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Neu Zittau Kirche | 07:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 |
Neu Zittau Berliner Str. | 07:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 19:25 |
Neu Zittau Kita | 07:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Gosen Eiche | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Gosen Müggelpark | 07:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 | 19:31 |
Neu Zittau Kita | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Neu Zittau Berliner Str. | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 |
Neu Zittau Spreebord | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Erkner Schönschornstein | 07:38 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 19:38 |
Erkner Bergstr. | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 | 17:40 | 19:40 |
Erkner Buchhorster Str. | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Erkner Gartenstr. | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 | 19:42 |
Erkner Kirche | 07:43 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 |
Erkner City-Center | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
S Erkner Bhf/Zob | 07:46 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 17:46 | 19:46 |
Расписание Bus от Busverkehr Oder-Spree GmbH - 428 (S Erkner Bhf/Zob)
Busverkehr Oder-Spree GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 428, S Erkner Bhf/Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ziegenhals Neubau станция до станции S Erkner Bhf/Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Busverkehr Oder-Spree GmbH.