Расписание 43 - Jõhvi Bussijaam (Saabuvad)
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kaevanduspark | 6:10 | 8:05 | 10:30 | 12:20 | 13:25 | 14:20 | 15:35 | 16:40 | 17:25 | 18:00 | 19:10 | 20:15 | 22:00 |
Jaama | 6:11 | 8:06 | 10:31 | 12:21 | 13:26 | 14:21 | 15:36 | 16:41 | 17:26 | 18:01 | 19:11 | 20:16 | 22:01 |
Kooli | 6:11 | 8:06 | 10:31 | 12:21 | 13:26 | 14:21 | 15:36 | 16:41 | 17:26 | 18:01 | 19:11 | 20:16 | 22:01 |
Tähe | 6:12 | 8:07 | 10:32 | 12:22 | 13:27 | 14:22 | 15:37 | 16:42 | 17:27 | 18:02 | 19:12 | 20:17 | 22:02 |
Kase | 6:14 | 8:09 | 10:34 | 12:24 | 13:29 | 14:24 | 15:39 | 16:44 | 17:29 | 18:03 | 19:13 | 20:18 | 22:02 |
Kohtla Jaam | 6:15 | 8:10 | 10:35 | 12:25 | 13:30 | 14:25 | 15:40 | 16:45 | 17:30 | 18:04 | 19:13 | 20:18 | 22:03 |
Heina | 6:16 | 8:11 | 10:36 | 12:26 | 13:31 | 14:26 | 15:41 | 16:46 | 17:31 | 18:05 | 19:13 | 20:18 | 22:04 |
Vanaküla | 6:17 | 8:12 | 10:37 | 12:27 | 13:32 | 14:27 | 15:42 | 16:47 | 17:32 | 18:06 | 19:15 | 20:20 | 22:05 |
Raudteeülesõit | 6:18 | 8:13 | 10:38 | 12:28 | 13:33 | 14:28 | 15:43 | 16:48 | 17:33 | 18:07 | 19:16 | 20:21 | 22:06 |
Mööblivabrik | 6:18 | 8:13 | 10:38 | 12:28 | 13:33 | 14:28 | 15:43 | 16:48 | 17:33 | 18:07 | 19:16 | 20:21 | 22:06 |
Tööstuse | 6:19 | 8:14 | 10:39 | 12:29 | 13:34 | 14:29 | 15:44 | 16:49 | 17:34 | 18:08 | 19:17 | 20:22 | 22:07 |
Piiri | 6:20 | 8:15 | 10:40 | 12:30 | 13:35 | 14:30 | 15:45 | 16:50 | 17:35 | 18:09 | 19:18 | 20:23 | 22:08 |
Käva | 6:21 | 8:16 | 10:41 | 12:31 | 13:36 | 14:31 | 15:46 | 16:51 | 17:36 | 18:10 | 19:19 | 20:24 | 22:09 |
Õuna | 6:22 | 8:17 | 10:42 | 12:32 | 13:37 | 14:32 | 15:47 | 16:52 | 17:37 | 18:11 | 19:20 | 20:25 | 22:10 |
Vanalinn | 6:24 | 8:19 | 10:44 | 12:34 | 13:39 | 14:34 | 15:49 | 16:54 | 17:39 | 18:12 | 19:22 | 20:27 | 22:12 |
Rahvapargi | 6:26 | 8:21 | 10:46 | 12:36 | 13:41 | 14:36 | 15:51 | 16:56 | 17:41 | 18:14 | 19:24 | 20:28 | 22:13 |
Vironia | 6:28 | 8:23 | 10:48 | 12:38 | 13:43 | 14:38 | 15:53 | 16:58 | 17:43 | 18:16 | 19:26 | 20:30 | 22:15 |
Virumaa Kolledž | 6:30 | 8:25 | 10:50 | 12:40 | 13:45 | 14:40 | 15:55 | 17:00 | 17:45 | 18:17 | 19:27 | 20:30 | 22:15 |
Lydia Koidula | 6:31 | 8:26 | 10:51 | 12:41 | 13:46 | 14:41 | 15:56 | 17:01 | 17:46 | 18:18 | 19:28 | 20:31 | 22:16 |
Täkumetsa | 6:35 | 8:30 | 10:55 | 12:45 | 13:50 | 14:45 | 16:00 | 17:05 | 17:50 | 18:22 | 19:32 | 20:36 | 22:21 |
Kukruse Mõis | 6:36 | 8:31 | 10:56 | 12:46 | 13:51 | 14:46 | 16:01 | 17:06 | 17:51 | 18:23 | 19:33 | 20:37 | 22:22 |
Aiandi | 6:37 | 8:32 | 10:57 | 12:47 | 13:52 | 14:47 | 16:02 | 17:07 | 17:52 | 18:24 | 19:34 | 20:38 | 22:23 |
Revino | 6:37 | 8:32 | 10:57 | 12:47 | 13:52 | 14:47 | 16:02 | 17:07 | 17:52 | 18:24 | 19:34 | 20:38 | 22:23 |
Edise | 6:38 | 8:33 | 10:58 | 12:48 | 13:53 | 14:48 | 16:03 | 17:08 | 17:53 | 18:25 | 19:35 | 20:39 | 22:24 |
Jõhvi Kalmistu | 6:40 | 8:35 | 11:00 | 12:50 | 13:55 | 14:50 | 16:05 | 17:10 | 17:55 | 18:27 | 19:37 | 20:40 | 22:25 |
Rahu | 6:41 | 8:36 | 11:01 | 12:51 | 13:56 | 14:51 | 16:06 | 17:11 | 17:56 | 18:28 | 19:38 | 20:41 | 22:26 |
Postkontor | 6:42 | 8:37 | 11:02 | 12:52 | 13:57 | 14:52 | 16:07 | 17:12 | 17:57 | 18:29 | 19:39 | 20:42 | 22:27 |
Jõhvi Bussijaam (Saabuvad) | 6:50 | 8:45 | 11:10 | 13:00 | 14:05 | 15:00 | 16:15 | 17:20 | 18:05 | 18:35 | 19:45 | 20:50 | 22:35 |
Расписание Bus от GoBus AS - 43 (Jõhvi Bussijaam (Saabuvad))
GoBus AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 43, Jõhvi Bussijaam (Saabuvad). Данное расписание предназначено для поездки со станции Kaevanduspark станция до станции Jõhvi Bussijaam (Saabuvad) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от GoBus AS. Мы обновляем расписание 43, с Kaevanduspark в Jõhvi Bussijaam (Saabuvad), ежедневно в полночь.