Расписание 43 - Justiniškės
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Dilgynė | - | 04:44 | 05:08 | 06:33 |
Verslo St. | - | 04:46 | 05:10 | 06:34 |
Hidrogeologijos St. | - | 04:47 | 05:11 | 06:36 |
Metalo St. | - | 04:48 | 05:12 | 06:37 |
Eišiškių Plentas | - | 04:49 | 05:13 | 06:38 |
Tiekimo St. | 04:24 | - | - | - |
Kirtimai | 04:25 | - | - | - |
Felikso Vaitkaus St. | 04:27 | - | - | - |
Dariaus Ir Girėno St. | 04:28 | - | - | - |
Eišiškių Plentas | 04:29 | - | - | - |
Naujininkai | 04:31 | 04:52 | 05:16 | 06:42 |
Prūsų St. | 04:32 | 04:54 | 05:18 | 06:43 |
Vienaragių St. | 04:34 | 04:55 | 05:19 | 06:45 |
Taraso Ševčenkos St. | 04:36 | 04:57 | 05:21 | 06:47 |
Mikalojaus Konstantino Čiurlionio St. | 04:38 | 04:59 | 05:23 | 06:48 |
Juozo Tumo-Vaižganto St. | 04:40 | 05:01 | 05:25 | 06:51 |
Kražių St. | 04:41 | 05:02 | 05:26 | 06:52 |
Operos Ir Baleto Teatras | 04:43 | 05:04 | 05:28 | 06:54 |
Žaliasis Tiltas | 04:45 | 05:06 | 05:30 | 06:56 |
Europos Aikštė | 04:47 | 05:09 | 05:33 | 06:58 |
Nacionalinė Dailės Galerija | 04:49 | 05:11 | 05:35 | 07:00 |
Lietuvos Sąjūdžio Kelias | 04:50 | 05:12 | 05:36 | 07:01 |
Šeškinė | 04:53 | 05:15 | 05:39 | 07:04 |
Ukmergės St. | 04:55 | 05:17 | 05:41 | 07:06 |
Dūkštų St. | 04:56 | 05:18 | 05:42 | 07:07 |
Buivydiškių St. | 04:58 | 05:20 | 05:44 | 07:09 |
Rygos St. | 05:01 | 05:22 | 05:46 | 07:12 |
Justiniškės | 05:02 | 05:23 | 05:47 | 07:14 |
Taikos St. | 05:05 | 05:25 | 05:49 | 07:16 |
Mykolo Biržiškos Gimnazija | 05:06 | 05:26 | 05:50 | 07:17 |
Atžalyno St. | 05:07 | 05:28 | 05:52 | 07:18 |
Šiaurinė St. | 05:08 | 05:29 | 05:53 | 07:19 |
Justiniškių Žiedas | 05:10 | 05:31 | 05:55 | 07:21 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Dilgynė | - | - | 10:04 |
Verslo St. | - | - | 10:05 |
Hidrogeologijos St. | - | - | 10:06 |
Metalo St. | - | - | 10:07 |
Eišiškių Plentas | - | - | 10:08 |
Tiekimo St. | 04:23 | 05:03 | - |
Kirtimai | 04:24 | 05:04 | - |
Felikso Vaitkaus St. | 04:26 | 05:06 | - |
Dariaus Ir Girėno St. | 04:27 | 05:07 | - |
Eišiškių Plentas | 04:28 | 05:08 | - |
Naujininkai | 04:30 | 05:10 | 10:12 |
Prūsų St. | 04:31 | 05:11 | 10:13 |
Vienaragių St. | 04:33 | 05:13 | 10:15 |
Taraso Ševčenkos St. | 04:34 | 05:14 | 10:16 |
Mikalojaus Konstantino Čiurlionio St. | 04:36 | 05:16 | 10:18 |
Juozo Tumo-Vaižganto St. | 04:38 | 05:18 | 10:20 |
Kražių St. | 04:39 | 05:19 | 10:21 |
Operos Ir Baleto Teatras | 04:41 | 05:21 | 10:23 |
Žaliasis Tiltas | 04:44 | 05:24 | 10:26 |
Europos Aikštė | 04:46 | 05:26 | 10:28 |
Nacionalinė Dailės Galerija | 04:48 | 05:28 | 10:30 |
Lietuvos Sąjūdžio Kelias | 04:49 | 05:29 | 10:31 |
Šeškinė | 04:51 | 05:31 | 10:34 |
Ukmergės St. | 04:53 | 05:33 | 10:36 |
Dūkštų St. | 04:54 | 05:34 | 10:37 |
Buivydiškių St. | 04:57 | 05:37 | 10:40 |
Rygos St. | 04:59 | 05:39 | 10:42 |
Justiniškės | 05:00 | 05:40 | 10:44 |
Taikos St. | 05:02 | 05:42 | 10:46 |
Mykolo Biržiškos Gimnazija | 05:03 | 05:43 | 10:47 |
Atžalyno St. | 05:04 | 05:44 | 10:49 |
Šiaurinė St. | 05:05 | 05:45 | 10:50 |
Justiniškių Žiedas | 05:07 | 05:47 | 10:52 |
Расписание Bus от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus - 43 (Justiniškės)
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 43, Justiniškės. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dilgynė станция до станции Justiniškių Žiedas станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.