439
Расписание 439 - ירושלים→רחובות Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Отправление #14 Отправление #15 Отправление #16 Отправление #17 Отправление #18 Отправление #19 Отправление #20 ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:40 19:30 20:30 21:30 22:45 23:30 בן גוריון/שערי ירושלים 06:32 07:12 07:52 08:32 09:12 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 18:42 19:32 20:32 21:32 22:47 23:32 מחלף חמד 06:42 07:22 08:02 08:42 09:22 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 18:52 19:42 20:42 21:42 22:57 23:42 דרך מנחם בגין/40 07:09 07:49 08:29 09:09 09:49 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:19 20:09 21:09 22:09 23:24 00:09 דרך מנחם בגין/דרך ירושלים 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:20 20:10 21:10 22:10 23:25 00:10 גורודסקי/יחיאל פלדי 07:13 07:53 08:33 09:13 09:53 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:23 20:13 21:13 22:13 23:28 00:13 גורודסקי/חיים סירני 07:14 07:54 08:34 09:14 09:54 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:24 20:14 21:14 22:14 23:29 00:14 סירני/גורודיסקי 07:14 07:54 08:34 09:14 09:54 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:24 20:14 21:14 22:14 23:29 00:14 סירני/הבעש''ט 07:15 07:55 08:35 09:15 09:55 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:25 20:15 21:15 22:15 23:30 00:15 ההגנה/וייסבורג 07:15 07:55 08:35 09:15 09:55 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:25 20:15 21:15 22:15 23:30 00:15 ההגנה/מנוחה ונחלה 07:16 07:56 08:36 09:16 09:56 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:26 20:16 21:16 22:16 23:31 00:16 עזרא/וייס יום טוב 07:17 07:57 08:37 09:17 09:57 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:27 20:17 21:17 22:17 23:32 00:17 הרצל/רוטרי 07:19 07:59 08:39 09:19 09:59 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:29 20:19 21:19 22:19 23:34 00:19 הרצל/וייצמן 07:21 08:01 08:41 09:21 10:01 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:31 20:21 21:21 22:21 23:36 00:21 משטרה/הרצל 07:22 08:02 08:42 09:22 10:02 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:32 20:22 21:22 22:22 23:37 00:22 מכון ויצמן 07:24 08:04 08:44 09:24 10:04 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:34 20:24 21:24 22:24 23:39 00:24 הפקולטה לחקלאות 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:35 20:25 21:25 22:25 23:40 00:25 ת. רכבת רחובות 07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:35 20:25 21:25 22:25 23:40 00:25 רוזנסקי/דרך יבנה 07:32 08:12 08:52 09:32 10:12 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 19:42 20:32 21:32 22:32 23:47 00:32 רוזנסקי/בית המשפט 07:33 08:13 08:53 09:33 10:13 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 19:43 20:33 21:33 22:33 23:48 00:33 ת. מרכזית רחובות/הורדה 07:36 08:16 08:56 09:36 10:16 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 19:46 20:36 21:36 22:36 23:51 00:36
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים 08:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:40 14:15 14:45 בן גוריון/שערי ירושלים 08:02 10:02 11:02 12:02 13:02 13:42 14:17 14:47 מחלף חמד 08:12 10:12 11:12 12:12 13:12 13:52 14:27 14:57 דרך מנחם בגין/40 08:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:19 14:54 15:24 דרך מנחם בגין/דרך ירושלים 08:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:20 14:55 15:25 גורודסקי/יחיאל פלדי 08:43 - - - - - - - גורודסקי/חיים סירני 08:44 - - - - - - - סירני/גורודיסקי 08:44 - - - - - - - סירני/הבעש''ט 08:45 - - - - - - - ההגנה/וייסבורג 08:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:25 15:00 15:30 ההגנה/מנוחה ונחלה 08:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:26 15:01 15:31 עזרא/וייס יום טוב 08:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:27 15:02 15:32 הרצל/רוטרי 08:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:29 15:04 15:34 הרצל/וייצמן 08:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:31 15:06 15:36 משטרה/הרצל 08:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:32 15:07 15:37 מכון ויצמן 08:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:34 15:09 15:39 הפקולטה לחקלאות 08:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:35 15:10 15:40 ת. רכבת רחובות 08:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:35 15:10 15:40 רוזנסקי/דרך יבנה 09:02 11:02 12:02 13:02 14:02 14:42 15:17 15:47 רוזנסקי/בית המשפט 09:03 11:03 12:03 13:03 14:03 14:43 15:18 15:48 ת. מרכזית רחובות/הורדה 09:06 11:06 12:06 13:06 14:06 14:46 15:21 15:51
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים 18:40 20:00 21:20 22:40 00:00 בן גוריון/שערי ירושלים 18:42 20:02 21:22 22:42 00:02 מחלף חמד 18:52 20:12 21:32 22:52 00:12 דרך מנחם בגין/40 19:19 20:39 21:59 23:19 00:39 דרך מנחם בגין/דרך ירושלים 19:20 20:40 22:00 23:20 00:40 גורודסקי/יחיאל פלדי 19:23 20:43 22:03 23:23 00:43 גורודסקי/חיים סירני 19:24 20:44 22:04 23:24 00:44 סירני/גורודיסקי 19:24 20:44 22:04 23:24 00:44 סירני/הבעש''ט 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45 ההגנה/וייסבורג 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45 ההגנה/מנוחה ונחלה 19:26 20:46 22:06 23:26 00:46 עזרא/וייס יום טוב 19:27 20:47 22:07 23:27 00:47 הרצל/רוטרי 19:29 20:49 22:09 23:29 00:49 הרצל/וייצמן 19:31 20:51 22:11 23:31 00:51 משטרה/הרצל 19:32 20:52 22:12 23:32 00:52 מכון ויצמן 19:34 20:54 22:14 23:34 00:54 הפקולטה לחקלאות 19:35 20:55 22:15 23:35 00:55 ת. רכבת רחובות 19:35 20:55 22:15 23:35 00:55 רוזנסקי/דרך יבנה 19:42 21:02 22:22 23:42 01:02 רוזנסקי/בית המשפט 19:43 21:03 22:23 23:43 01:03 ת. מרכזית רחובות/הורדה 19:46 21:06 22:26 23:46 01:06
Расписание Bus от אגד (Egged) - 439 (ירושלים→רחובות) אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 439, ירושלים→רחובות. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים станция до станции ת. מרכזית רחובות/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 439, с ירושלים в רחובות, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 439