443
Расписание 443 - Steinhöring
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gersdorf | - | - | - | - | - | 09:52 | - | 11:52 | - | - | - |
Steinhöring | 06:05 | 06:39 | 06:39 | 07:55 | 08:45 | 10:25 | 10:25 | 12:25 | 12:25 | 16:25 | 16:25 |
Steinhöring, Gh. Post | - | - | - | 06:41 | - | - | - | - | - | - | - |
Steinhöring, Abzw. Seeweg | - | - | - | 06:42 | - | - | - | - | - | - | - |
Ruhensdorf | - | - | - | 06:44 | - | - | - | - | - | - | - |
Englmeng | - | - | - | 06:45 | - | - | - | - | - | - | - |
Traxl | - | - | - | 06:47 | - | - | - | - | - | - | - |
Baumberg | - | - | - | 06:49 | - | - | - | - | - | - | - |
Haging, Kreuzung | - | - | - | 06:51 | - | - | - | - | - | - | - |
Wimpersing | - | - | - | 06:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Tegernau | - | - | - | 06:56 | - | 09:53 | - | 11:53 | - | - | - |
Aichat | - | - | - | 06:57 | - | 09:54 | - | 11:54 | - | - | - |
Jakobneuharting, Bergstraße | - | - | - | 06:58 | - | 09:54 | - | 11:54 | - | - | - |
Jakobneuharting, Hauptstr. | - | - | - | 06:59 | 08:15 | 09:55 | - | 11:55 | - | 15:55 | - |
Haus (Frauenneuharting) | - | - | - | 07:00 | 08:16 | 09:56 | - | 11:56 | - | 15:56 | - |
Frauenneuharting | 05:37 | - | - | 07:01 | 08:17 | 09:57 | 09:57 | 11:57 | 11:57 | 15:57 | 15:57 |
Lauterbach | - | - | - | 07:03 | - | 09:58 | - | 11:58 | - | 15:58 | - |
Lohen | - | - | - | 07:04 | - | 09:58 | - | 11:58 | - | 15:58 | - |
Sensau | 05:40 | 06:14 | - | 07:05 | 08:20 | 10:00 | 10:00 | 12:00 | 12:00 | 16:00 | 16:00 |
Tulling | 05:42 | 06:16 | 06:16 | 07:08 | 08:22 | 10:02 | 10:02 | 12:02 | 12:02 | 16:02 | 16:02 |
Tulling, Gasthaus | - | - | - | 07:32 | - | - | - | - | - | - | - |
Oed, Abzw. Dichtlmühle | - | 06:18 | - | 07:34 | - | 10:04 | - | 12:04 | - | 16:04 | - |
Endorf | - | 06:19 | - | 07:35 | - | 10:05 | - | 12:05 | - | 16:05 | - |
Etzenberg, Abzw. | - | 06:20 | - | 07:36 | - | 10:06 | - | 12:06 | - | 16:06 | - |
Holzhäusln | - | 06:21 | - | 07:37 | - | 10:07 | - | 12:07 | - | 16:07 | - |
Unterseifsieden | - | 06:22 | - | 07:38 | - | 10:08 | - | 12:08 | - | 16:08 | - |
Oberseifsieden | - | 06:23 | - | 07:39 | - | 10:09 | - | 12:09 | - | 16:09 | - |
Sankt Christoph | - | 06:24 | - | 07:40 | - | 10:10 | - | 12:10 | - | 16:10 | - |
Sprinzenöd (Kr Ebe) | - | 06:25 | - | 07:41 | - | 10:11 | - | 12:11 | - | 16:11 | - |
Schützen | - | 06:27 | - | 07:43 | - | 10:13 | - | 12:13 | - | 16:13 | - |
Graben | - | 06:29 | - | 07:45 | - | 10:15 | - | 12:15 | - | 16:15 | - |
Niederaltmannsberg | - | 06:30 | - | 07:46 | - | 10:16 | - | 12:16 | - | 16:16 | - |
Abersdorf (Kr Ebe) | 05:57 | 06:31 | 06:31 | 07:47 | 08:37 | 10:17 | 10:17 | 12:17 | 12:17 | 16:17 | 16:17 |
Meiletskirchen | 05:58 | 06:32 | 06:32 | 07:48 | 08:38 | 10:18 | 10:18 | 12:18 | 12:18 | 16:18 | 16:18 |
Berg | 05:59 | 06:33 | 06:33 | 07:49 | 08:39 | 10:19 | 10:19 | 12:19 | 12:19 | 16:19 | 16:19 |
Steinhöring, Rathaus | 06:01 | 06:35 | 06:35 | 07:51 | 08:41 | 10:21 | 10:21 | 12:21 | 12:21 | 16:21 | 16:21 |
Расписание Bus от MVV - 443 (Steinhöring)
MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 443, Steinhöring. Данное расписание предназначено для поездки со станции Gersdorf станция до станции Steinhöring, Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.