Расписание 451 - Angermünde Bahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Schwedt Zob | 06:03 | 06:25 | - | - | - | - | 17:25 |
Schwedt Festwiese | 06:04 | 06:26 | - | - | - | - | 17:26 |
Schwedt Rosa-Luxemburg-Str. | 06:05 | 06:27 | - | - | - | - | 17:27 |
Schwedt Ärztehaus | 06:06 | 06:28 | - | - | - | - | 17:28 |
Schwedt Friedrich-Wolf-Ring | 06:07 | 06:29 | - | - | - | - | 17:29 |
Schwedt Friedrich-Engels-Str. | 06:07 | 06:29 | - | - | - | - | 17:29 |
Schwedt Straße am Waldrand | 06:08 | 06:30 | - | - | - | - | 17:30 |
Schwedt Pck Straße F | 06:10 | 06:32 | - | - | - | - | 17:32 |
Schwedt Pck Busbahnhof | 06:12 | 06:34 | - | - | - | - | 17:34 |
Heinersdorf (Um) Abzweig Passower Str. | 06:15 | 06:37 | - | - | - | - | 17:37 |
Heinersdorf (Um) am Brestpfuhl | 06:15 | 06:37 | - | - | - | - | 17:38 |
Heinersdorf (Um) Lange Str. | 06:16 | 06:38 | - | - | - | - | 17:38 |
Heinersdorf (Um) Mitte | 06:17 | 06:39 | - | - | - | - | 17:39 |
Heinersdorf (Um) Landiner Str. | 06:18 | 06:40 | - | - | - | - | 17:40 |
Hohenlandin Mitte | 06:23 | 06:45 | 07:50 | - | 14:16 | 16:40 | 17:45 |
Hohenlandin Augustenhof Abzweig | 06:24 | 06:46 | 07:51 | - | 14:17 | 16:41 | 17:46 |
Hohenlandin Mitte | 06:26 | 06:48 | 07:52 | - | 14:18 | 16:42 | 17:47 |
Hohenlandin Kastanienallee | 06:27 | 06:49 | 07:53 | - | 14:19 | 16:43 | 17:48 |
Niederlandin Mitte | 06:29 | 06:51 | 07:55 | - | 14:21 | 16:45 | 17:50 |
Niederlandin Süd | 06:30 | 06:52 | 07:56 | - | 14:22 | 16:46 | 17:51 |
Pinnow (Bei Angermünde) Gewerbegebiet | 06:36 | 06:58 | 08:02 | - | 14:28 | 16:52 | 17:57 |
Pinnow (Bei Angermünde) Parkplatz | 06:37 | 06:59 | 08:03 | - | 14:29 | 16:53 | 17:58 |
Pinnow (Bei Angermünde) Tgz | 06:38 | 07:00 | 08:04 | - | 14:30 | 16:54 | 17:59 |
Pinnow (Um) Bahnhof | 06:40 | 07:02 | 08:05 | - | 14:31 | 16:55 | 18:00 |
Pinnow (Bei Angermünde) Amt | 06:41 | 07:03 | 08:06 | - | 14:32 | 16:56 | 18:01 |
Pinnow (Bei Angermünde) Amt | - | - | - | 12:59 | - | - | - |
Mürow Oberdorf | 06:45 | 07:07 | 08:10 | 13:03 | 14:36 | 17:00 | 18:05 |
Mürow Mitte | 06:48 | 07:10 | 08:13 | 13:05 | 14:39 | 17:03 | 18:08 |
Kerkow Ausbau Mürower Str. | 06:51 | 07:13 | 08:16 | 13:07 | 14:41 | 17:05 | 18:10 |
Kerkow Bahnübergang | 06:53 | 07:14 | - | - | - | - | - |
Kerkow Kita | - | - | 08:19 | 13:09 | 14:43 | 17:07 | 18:12 |
Kerkow Gaststätte | - | - | 08:20 | 13:10 | 14:44 | 17:08 | 18:13 |
Angermünde Prenzlauer Str. | 06:54 | 07:15 | 08:23 | 13:13 | 14:47 | 17:11 | 18:16 |
Angermünde Einkaufscenter | 06:55 | 07:17 | 08:24 | 13:14 | 14:48 | 17:12 | 18:17 |
Angermünde am Markt | - | 07:18 | - | - | - | - | - |
Angermünde Fischerstr. | - | 07:20 | - | - | - | - | - |
Angermünde Berliner Str. | 06:57 | 07:22 | 08:26 | 13:16 | 14:50 | 17:14 | 18:19 |
Angermünde Rosenstr. | 06:58 | 07:23 | 08:27 | 13:17 | 14:51 | 17:15 | 18:20 |
Angermünde Bahnhof | 07:01 | 07:26 | 08:29 | 13:19 | 14:53 | 17:17 | 18:22 |
Расписание Bus от VBB - 451 (Angermünde Bahnhof)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 451, Angermünde Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schwedt Zob станция до станции Angermünde Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.