Расписание 4621 - Tostedt Gs/Rs Poststraße
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Buchholz(Nordheide) Heideschule am Sz I | 11:38 | - | 12:38 |
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I | 11:40 | 12:33 | 12:40 |
Buchholz(Nordheide) Waldschule | 11:47 | - | 12:47 |
Buchholz(Nordheide) Sprötzer Weg | 11:50 | - | 12:50 |
Buchholz(Nordheide) Eibenweg | 11:51 | - | 12:51 |
Buchholz(Nordheide) Buchholzer Straße | 11:55 | - | 12:55 |
Sprötze Schule | 11:59 | - | 12:59 |
Sprötze Ortsmitte | 12:02 | - | 13:02 |
Trelde Alte Bahnhofstraße | 12:04 | - | 13:04 |
Kakenstorf Bachstraße | 12:06 | - | 13:06 |
Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule | 12:10 | - | 13:10 |
Todtglüsingen Denkmal | 12:15 | - | 13:15 |
Tostedt Gs/Rs Poststraße | 12:20 | 12:55 | 13:20 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Buchholz(Nordheide) Heideschule am Sz I | 11:38 | - | 12:38 | - |
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I | 11:40 | 12:33 | 12:40 | 15:27 |
Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob | - | - | - | 15:32 |
Buchholz(Nordheide) Waldschule | 11:47 | - | 12:47 | - |
Buchholz(Nordheide) Sprötzer Weg | 11:50 | - | 12:50 | 15:35 |
Buchholz(Nordheide) Eibenweg | 11:51 | - | 12:51 | 15:36 |
Buchholz(Nordheide) Buchholzer Straße | 11:55 | - | 12:55 | 15:38 |
Sprötze Bahnhof | - | - | - | 15:41 |
Sprötze Schule | 11:59 | - | 12:59 | - |
Sprötze Ortsmitte | 12:02 | - | 13:02 | 15:43 |
Trelde Alte Bahnhofstraße | 12:04 | - | 13:04 | 15:45 |
Kakenstorf Bachstraße | 12:06 | - | 13:06 | 15:47 |
Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule | 12:10 | - | 13:10 | 15:50 |
Lohbergen B 3/Auf Der Horst | - | - | - | 15:55 |
Todtglüsingen Denkmal | 12:15 | - | 13:15 | - |
Lohbergen Waldheim | - | - | - | 15:56 |
Höckel(Handeloh) Heideparadies | - | - | - | 15:59 |
Höckel(Handeloh) Hamburger Berg | - | - | - | 16:01 |
Welle(Nordheide) Feuerwehr | - | - | - | 16:03 |
Groß Todtshorn Dorfstraße | - | - | - | 16:09 |
Klein Todtshorn Ort | - | - | - | 16:11 |
Kampen(Welle) am Mühlenberg | - | - | - | 16:13 |
Otter Denkmal | - | - | - | 16:15 |
Otter Ohnhorstblick | - | - | - | 16:16 |
Otter Abzw. Schillingbostel | - | - | - | 16:17 |
Tostedt Schulzentrum | - | - | - | 16:20 |
Tostedt am Sande | - | - | - | 16:24 |
Tostedt Gs/Rs Poststraße | 12:20 | 12:55 | 13:20 | 16:26 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 4621 (Tostedt Gs/Rs Poststraße)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 4621, Tostedt Gs/Rs Poststraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Buchholz(Nordheide) Heideschule am Sz I станция до станции Tostedt Gs/Rs Poststraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 4621
- Расписание 4621 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob
- Расписание 4621 - Wümme Haus 13
- Расписание 4621 - Tostedt Schulzentrum
- Расписание 4621 - Kampen(Welle) am Mühlenberg
- Расписание 4621 - Otter Wümmegrund
- Расписание 4621 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I
- Расписание 4621 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
- Расписание 4621 - Tostedt Westbahnhof