Расписание 463 - Osnabrück Hauptbahnhof/Zob
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Hagen A.T.W. Zentrum | 06:40 | 07:30 |
Hagen A.T.W. Konsum | 06:41 | 07:31 |
Altenhagen(Hagen A.T.W.) Trafo | 06:42 | 07:32 |
Altenhagen(Hagen A.T.W.) Hölscher | 06:43 | 07:33 |
Georgsmarienhütte Potthoff | 06:44 | 07:34 |
Georgsmarienhütte am Westerkamp | 06:45 | 07:35 |
Gmhütte Kolpinghaus | 06:46 | 07:36 |
Georgsmarienhütte Hindenburgstraße | 06:48 | 07:38 |
Georgsmarienhütte Westerbusch | 06:50 | 07:40 |
Georgsmarienhütte Tannenkamp | 06:53 | 07:43 |
Georgsmarienhütte Suendorfweg | 06:54 | 07:44 |
Georgsmarienhütte Drosselstieg | 06:55 | 07:45 |
Georgsmarienhütte Sparkasse | 06:56 | 07:46 |
Georgsmarienhütte Diakonie-Krankenhaus | 06:58 | 07:48 |
Georgsmarienhütte Panoramabad | 07:00 | - |
Georgsmarienhütte Schulzentrum | - | 07:50 |
Georgsmarienhütte Lortzingstraße | 07:01 | - |
Georgsmarienhütte Stadtring | 07:03 | - |
Georgsmarienhütte Schauenroth | 07:04 | - |
Oesede Oeseder Feld | 07:05 | 07:51 |
Oesede Gildehaus | 07:08 | 07:53 |
Oesede Osterheider Weg | 07:09 | 07:54 |
Oesede Weidenstraße | 07:10 | - |
Oesede Weghaus | - | 07:56 |
Harderberg Abzw. Dorfstraße | 07:11 | - |
Oesede Egge | 07:13 | - |
Harderberg Heideweg | 07:14 | - |
Harderberg Heheland | 07:16 | - |
Harderberg Werkmeister | - | 07:57 |
Harderberg Brüsseler Straße | 07:16 | - |
Harderberg Kiffe | 07:17 | - |
Harderberg Franziskus-Hospital | 07:20 | - |
Osnabrück Mehring | 07:21 | - |
Osnabrück am Nahner Friedhof | 07:21 | - |
Osnabrück Paradiesweg | 07:23 | 08:00 |
Osnabrück Kinderhospital/Jugendherberge | 07:25 | 08:01 |
Osnabrück Schölerberg | 07:26 | 08:02 |
Osnabrück Lutherkirche | 07:28 | 08:03 |
Osnabrück Rosenplatz | 07:30 | 08:04 |
Osnabrück Salzmarkt | 07:31 | 08:05 |
Osnabrück Johanniskirche | 07:32 | 08:06 |
Osnabrück Neumarkt | 07:32 | 08:08 |
Osnabrück Stresemannplatz | 07:34 | 08:10 |
Osnabrück Hauptbahnhof/Zob | 07:35 | 08:13 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück - 463 (Osnabrück Hauptbahnhof/Zob)
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 463, Osnabrück Hauptbahnhof/Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hagen A.T.W. Zentrum станция до станции Osnabrück Hauptbahnhof/Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück. Мы обновляем расписание 463, с Hagen A.T.W. Zentrum в Osnabrück Hauptbahnhof/Zob, ежедневно в полночь.