Расписание 463 - גבעת שמואל→תל אביב-יפו
Расписание воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
הרב שלמה גורן/מבטחים | 00:30 | 01:00 |
הסיבים/קאנטרי קלאב | 00:31 | 01:01 |
קניון הגבעה/יוני נתניהו | 00:33 | 01:03 |
זבולון המר/יוני נתניהו | 00:34 | 01:04 |
פארק רמון/שד' מנחם בגין | 00:34 | 01:04 |
שדרות מנחם בגין/חיים נחמן ביאליק | 00:35 | 01:05 |
הזיתים/העבודה | 00:36 | 01:06 |
הזיתים/בארי | 00:36 | 01:06 |
גן דקל/הנשיא | 00:38 | 01:08 |
הנשיא/עוזי חיטמן | 00:39 | 01:09 |
הנשיא/לוחמי הגטאות | 00:40 | 01:10 |
לוחמי הגטאות/יצחק שדה | 00:40 | 01:10 |
לוחמי הגטאות/ביאליק | 00:41 | 01:11 |
ביאליק/עירייה | 00:41 | 01:11 |
דוד בן גוריון/מבצע קדש | 00:42 | 01:12 |
הרב כהנמן/אדמו''רי שאץ | 00:44 | 01:14 |
התפוצות/קוממיות | 00:46 | 01:16 |
אצ''ל/המחתרת | 00:47 | 01:17 |
אצ''ל/בן אליעזר | 00:47 | 01:17 |
בן אליעזר/אצ''ל | 00:48 | 01:18 |
פנחס רוטנברג/בן אליעזר | 00:49 | 01:19 |
הירדן/ פנחס | 00:51 | 01:21 |
הירדן/אצ''ל | 00:52 | 01:22 |
נגבה/ הירדן | 00:53 | 01:23 |
נגבה/ הרא''ה | 00:53 | 01:23 |
ביה''ס חורב/עוזיאל | 00:55 | 01:25 |
שד. ירושלים/ עוזיאל | 00:57 | 01:27 |
שד' ירושלים/דרך בן גוריון | 00:57 | 01:27 |
כצנלסון/דרך בן גוריון | 00:58 | 01:28 |
כיכר נח/כצנלסון | 01:00 | 01:30 |
כצנלסון/ויצמן | 01:01 | 01:31 |
ויצמן/ז'בוטינסקי | 01:02 | 01:32 |
ויצמן/רמב''ם | 01:03 | 01:33 |
ויצמן/ריינס | 01:04 | 01:34 |
דרך יצחק רבין/אילת | 01:05 | 01:35 |
ד. השלום/רבין | 01:06 | 01:36 |
דרך השלום/חביבה רייק | 01:07 | 01:37 |
עליית הנוער/נחלת יצחק | 01:09 | 01:39 |
עמק ברכה/יגאל אלון | 01:11 | 01:41 |
יגאל אלון/עמק ברכה | 01:12 | 01:42 |
יגאל אלון/ערבי נחל | 01:12 | 01:42 |
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין | 01:14 | 01:44 |
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין | 01:16 | 01:46 |
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין | 01:17 | 01:47 |
דרך מנחם בגין/המלאכה | 01:19 | 01:49 |
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין B | 01:19 | 01:49 |
דרך מנחם בגין/הרכבת | 01:20 | 01:50 |
דרך בגין/אלנבי | 01:22 | 01:52 |
דרך יפו/נחלת בנימין | 01:24 | 01:54 |
הרצל/יהודה הלוי | 01:25 | 01:55 |
מגדל שלום/מונטיפיורי | 01:26 | 01:56 |
מסוף כרמלית/הכרמל | 01:28 | 01:58 |
הירקון/עזרא הסופר | 01:31 | 02:01 |
הירקון/אלנבי | 01:33 | 02:03 |
הירקון/טרומפלדור | 01:33 | 02:03 |
חוף בוגרשוב/הירקון | 01:34 | 02:04 |
חוף פרישמן | 01:35 | 02:05 |
הירקון/עם ישראל חי | 01:36 | 02:06 |
הירקון/ארלוזורוב | 01:37 | 02:07 |
בן יהודה/ז'בוטינסקי | 01:39 | 02:09 |
בן יהודה/שד' נורדאו | 01:39 | 02:09 |
עירוני ה'/בן יהודה | 01:40 | 02:10 |
דיזנגוף/בן יהודה | 01:40 | 02:10 |
מסוף רדינג/הורדה | 01:42 | 02:12 |
Расписание Bus от דן (Dan) - 463 (גבעת שמואל→תל אביב-יפו)
דן (Dan) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 463, גבעת שמואל→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции הרב שלמה גורן/מבטחים станция до станции מסוף רדינג/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от דן (Dan). Мы обновляем расписание 463, с גבעת שמואל в תל אביב-יפו, ежедневно в полночь.