Расписание 464 - תל אביב-יפו→לוד
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
מסוף אונברסיטת ת''א | 08:00 | 14:25 | 15:25 | 16:25 |
ביה''ס לרפואה/קלצ'קין | 08:00 | 14:25 | 15:25 | 16:25 |
מדעי החיים/קלאוזנר | 08:01 | 14:26 | 15:26 | 16:26 |
מוזאון העם היהודי/קלאוזנר | 08:02 | 14:27 | 15:27 | 16:27 |
הפקולטה להנדסה/ד''ר ג'ורג' וויז | 08:03 | 14:28 | 15:28 | 16:28 |
קמפוס ברושים/שלום רוזנפלד | 08:04 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
מכון הנפט/חיים לבנון | 08:05 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
מוזאון ארץ ישראל/חיים לבנון | 08:05 | 14:30 | 15:30 | 16:30 |
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר | 08:07 | 14:32 | 15:32 | 16:32 |
תיכון חדש רבין/דרך נמיר | 08:10 | 14:35 | 15:35 | 16:35 |
דרך נמיר/ז'בוטינסקי | 08:11 | 14:36 | 15:36 | 16:36 |
F ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר | 08:12 | 14:37 | 15:37 | 16:37 |
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין | 08:13 | 14:38 | 15:38 | 16:38 |
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין | 08:15 | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
ת.רק''ל קרליבך/לינקולן | 08:17 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
ת.רק''ל אלנבי/דרך מנחם בגין | 08:18 | 14:43 | 15:43 | 16:43 |
הרכבת/סלומון | 08:19 | 14:44 | 15:44 | 16:44 |
הרכבת/בני ברק | 08:20 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
ת. רכבת ההגנה/החרש | 08:21 | 14:46 | 15:46 | 16:46 |
דרך קיבוץ גלויות/כביש 1 | 08:24 | 14:49 | 15:49 | 16:49 |
צומת גינתון | 08:36 | 15:01 | 16:01 | 17:01 |
שפירא/ארז | 08:38 | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
בית ספר על''ה/שפירא | 08:38 | 15:03 | 16:03 | 17:03 |
שדרות יחד שבטי ישראל/שבט יששכר | 08:43 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
סן מרטין/שדרות הציונות | 08:45 | 15:10 | 16:10 | 17:10 |
סן מרטין/ערבה | 08:46 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
גבריאל/שדרות בן גוריון | 08:46 | 15:11 | 16:11 | 17:11 |
ארלוזרוב/ז'בוטינסקי | 08:47 | 15:12 | 16:12 | 17:12 |
חיים ארלוזורוב/אהרון פלדמן | 08:48 | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
שלמה המלך/איינשטיין | 08:48 | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
דוד המלך /שדרות שלמה המלך | 08:49 | 15:14 | 16:14 | 17:14 |
דוד המלך/לאה גולדברג | 08:50 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
שדרות חטיבת יפתח/שדרות דוד המלך | 08:50 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
תחנת רכבת לוד/יוספטל | 08:51 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
יוספטל/הצנחנים | 08:52 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
תחנת הרכבת הישנה/יוספטל | 08:52 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 464 (תל אביב-יפו→לוד)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 464, תל אביב-יפו→לוד. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף אונברסיטת ת''א станция до станции תחנת הרכבת הישנה/יוספטל станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 464, с תל אביב-יפו в לוד, ежедневно в полночь.