466
Расписание 466 - Luckau Busbahnhof
Расписание Пн - Пт
Dahme O.-Zacke-Platz | Dahme Hauptstr. | Dahme Luckauer Str. | Rosenthal (Dahme) B 102 | Sieb B 102 | Kemlitz (Bei Luckau) | Falkenberg (Bei Luckau) B 102 | Luckau-Uckro Bahnhof | Uckro Hauptstr. | Paserin Abzweig | Zöllmersdorf B 102 | Luckau Schwimmbad | Luckau am Anger/Dresdener Str. | Luckau Karl-Marx-Str. | Luckau Busbahnhof |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:15 | 04:17 | 04:19 | 04:22 | 04:24 | 04:27 | 04:30 | 04:34 | 04:35 | 04:36 | 04:38 | 04:41 | 04:42 | 04:44 | 04:46 |
04:50 | 04:52 | 04:54 | 04:57 | 04:59 | 05:02 | 05:05 | 05:09 | 05:12 | 05:15 | 05:20 | 05:23 | 05:24 | 05:26 | 05:28 |
05:30 | 05:32 | 05:34 | 05:37 | 05:39 | 05:42 | 05:45 | 05:49 | 05:50 | 05:51 | 05:53 | 05:56 | 05:57 | 05:59 | 06:01 |
06:30 | 06:32 | 06:34 | 06:37 | 06:39 | 06:42 | 06:49 | 06:56 | 06:58 | 07:00 | 07:02 | 07:07 | - | - | - |
06:34 | 06:38 | 06:42 | 06:46 | 06:52 | 06:55 | 06:59 | 07:00 | 07:04 | 07:09 | - | - | - | - | - |
08:05 | 08:07 | 08:09 | 08:12 | 08:14 | 08:17 | 08:20 | 08:24 | 08:27 | 08:30 | 08:33 | 08:35 | 08:38 | 08:39 | 08:41 |
09:16 | 09:18 | 09:20 | 09:23 | 09:25 | 09:28 | 09:31 | 09:35 | 09:36 | 09:37 | 09:39 | 09:42 | 09:43 | 09:45 | 09:47 |
10:08 | 10:10 | 10:12 | 10:15 | 10:17 | 10:20 | 10:23 | 10:27 | 10:28 | 10:29 | 10:31 | 10:34 | 10:35 | 10:37 | 10:39 |
11:35 | 11:37 | 11:39 | 11:41 | 11:44 | 11:47 | 11:50 | 11:53 | 11:56 | 11:57 | 11:58 | 12:01 | 12:04 | 12:05 | 12:07 |
13:27 | 13:29 | 13:31 | 13:34 | 13:37 | 13:40 | 13:44 | 13:47 | 13:50 | 13:54 | 13:57 | 14:00 | 14:05 | 14:07 | 14:08 |
14:16 | 14:18 | 14:20 | 14:23 | 14:25 | 14:28 | 14:31 | 14:35 | 14:36 | 14:37 | 14:39 | 14:42 | 14:43 | 14:45 | 14:47 |
15:25 | 15:27 | 15:29 | 15:32 | 15:34 | 15:37 | 15:40 | 15:44 | 15:45 | 15:46 | 15:48 | 15:51 | 15:52 | 15:54 | 15:56 |
15:45 | 15:47 | 15:50 | 15:53 | 15:56 | 16:00 | 16:03 | 16:06 | 16:10 | 16:13 | 16:16 | 16:21 | 16:23 | 16:24 | 16:26 |
17:25 | 17:27 | 17:29 | 17:32 | 17:34 | 17:37 | 17:40 | 17:44 | 17:45 | 17:46 | 17:48 | 17:51 | 17:52 | 17:54 | 17:56 |
18:16 | 18:18 | 18:20 | 18:23 | 18:25 | 18:28 | 18:31 | 18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:39 | 18:42 | 18:43 | 18:45 | 18:47 |
19:16 | 19:18 | 19:20 | 19:23 | 19:25 | 19:28 | 19:31 | 19:35 | 19:36 | 19:37 | 19:39 | 19:42 | 19:43 | 19:45 | 19:47 |
20:55 | 20:57 | 20:59 | 21:02 | 21:04 | 21:07 | 21:10 | 21:14 | 21:15 | 21:16 | 21:18 | 21:21 | 21:22 | 21:24 | 21:26 |
Расписание воскресенье, среда и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Dahme O.-Zacke-Platz | 12:19 | 14:19 | - |
Dahme Hauptstr. | 12:21 | 14:21 | - |
Dahme Luckauer Str. | 12:23 | 14:23 | - |
Rosenthal (Dahme) B 102 | 12:26 | 14:26 | - |
Sieb B 102 | 12:28 | 14:28 | - |
Kemlitz (Bei Luckau) | 12:31 | 14:31 | 20:45 |
Falkenberg (Bei Luckau) B 102 | 12:34 | 14:34 | 20:48 |
Luckau-Uckro Bahnhof | 12:38 | 14:38 | 20:52 |
Uckro Hauptstr. | 12:39 | 14:39 | 20:53 |
Paserin Abzweig | 12:40 | 14:40 | 20:54 |
Zöllmersdorf B 102 | 12:42 | 14:42 | 20:56 |
Luckau Schwimmbad | 12:45 | 14:45 | 20:59 |
Luckau am Anger/Dresdener Str. | 12:46 | 14:46 | 21:00 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 12:47 | 14:47 | 21:01 |
Luckau Busbahnhof | 12:49 | 14:49 | 21:03 |
Расписание Bus от RVS - 466 (Luckau Busbahnhof)
RVS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 466, Luckau Busbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dahme O.-Zacke-Platz станция до станции Luckau Busbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RVS. Мы обновляем расписание 466, с Teltow-Fläming в Dahme-Spreewald, ежедневно в полночь.