Расписание 4661 - Winsen(Luhe) Schule am Ilmer Barg
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Hittfeld Kirche | 06:32 |
Hittfeld Schwarzer Weg | 06:34 |
Emmelndorf Steineck | 06:36 |
Hamburg Rüstweg | 06:39 |
Fleestedt | 06:41 |
Fleestedt Glüsinger Straße | 06:42 |
Jehrden Ort | 06:45 |
Maschen Gutenbergstraße | 06:53 |
Maschen Milchberg | 06:55 |
Stelle(Kr Harburg) Reiherhorst | 07:04 |
Stelle(Kr Harburg) Kolenbeekstieg | 07:05 |
Stelle(Kr Harburg) Im Stemmbruch | 07:06 |
Stelle(Kr Harburg) Höpmannsweg | 07:08 |
Stelle(Kr Harburg) Grasweg Nr. 5 | 07:10 |
Stelle(Kr Harburg) Hoher Weg | 07:11 |
Stelle(Kr Harburg) Ghs | 07:15 |
Stelle(Kr Harburg) Bardenweg | 07:17 |
Gehrden(Winsen) Geestwiesenweg | 07:20 |
Winsen(Luhe) Musikschule | 07:23 |
Winsen(Luhe) Grapenkamp | 07:24 |
Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide | 07:32 |
Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf | 07:39 |
Winsen(Luhe) Schule am Ilmer Barg | 07:43 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 4661 (Winsen(Luhe) Schule am Ilmer Barg)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 4661, Winsen(Luhe) Schule am Ilmer Barg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hittfeld Kirche станция до станции Winsen(Luhe) Schule am Ilmer Barg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.