Расписание 469 - Gartz Busbahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schwedt Rosa-Luxemburg-Str. | - | - | - | 12:17 | - | - | - | - |
Schwedt Festwiese | - | - | - | 12:18 | - | - | - | - |
Schwedt Zob | 06:00 | 08:25 | 09:20 | 12:20 | 14:20 | 16:30 | 18:20 | 20:20 |
Schwedt Odercenter | 06:02 | 08:27 | 09:22 | 12:22 | 14:22 | 16:32 | 18:22 | 20:22 |
Schwedt Lindenallee | 06:03 | 08:28 | 09:23 | 12:23 | 14:23 | 16:33 | 18:23 | 20:23 |
Schwedt Cks | 06:04 | 08:29 | 09:24 | 12:24 | 14:24 | 16:34 | 18:24 | 20:24 |
Schwedt Augustiner Tor | 06:05 | 08:30 | 09:25 | 12:25 | 14:25 | 16:35 | 18:25 | 20:25 |
Schwedt Berliner Str. | 06:06 | 08:32 | 09:26 | 12:26 | 14:27 | 16:37 | 18:27 | 20:27 |
Schwedt Krumbachstr. Abzweig | 06:07 | 08:33 | 09:27 | 12:27 | 14:28 | 16:38 | 18:28 | 20:28 |
Schwedt Heinrich-Heine-Ring | - | - | - | 12:29 | - | - | - | - |
Schwedt Sportplatz | 06:08 | 08:34 | 09:28 | - | 14:29 | 16:39 | 18:29 | 20:29 |
Schwedt Kuhheide | 06:09 | 08:35 | 09:29 | 12:32 | 14:30 | 16:40 | 18:30 | 20:30 |
Schwedt Papierfabrik | - | - | - | - | - | 16:41 | - | - |
Vierraden Hafen | - | 08:38 | - | 12:35 | 14:33 | 16:44 | 18:33 | 20:33 |
Vierraden Kreuzung | 06:12 | - | 09:32 | - | - | - | - | - |
Vierraden Gartzer Str. | 06:13 | - | 09:33 | - | - | - | - | - |
Vierraden Hafenstr. | - | 08:39 | - | 12:36 | 14:34 | 16:45 | 18:34 | 20:34 |
Vierraden Milchviehanlage | - | 08:40 | - | 12:37 | 14:35 | 16:46 | 18:35 | 20:35 |
Gatow Mitte | - | 08:41 | - | 12:38 | 14:36 | 16:47 | 18:36 | 20:36 |
Gatow Nord | - | 08:42 | - | 12:39 | 14:37 | 16:48 | 18:37 | 20:37 |
Gatow Mitte | - | 08:43 | - | 12:40 | 14:38 | 16:49 | 18:38 | 20:38 |
Vierraden Milchviehanlage | - | 08:44 | - | 12:41 | 14:39 | 16:50 | 18:39 | 20:39 |
Blumenhagen (Um) Abzweig | 06:15 | 08:48 | 09:35 | 12:45 | 14:43 | 16:54 | 18:43 | 20:43 |
Blumenhagen (Um) Wildbahn | 06:16 | 08:49 | 09:36 | 12:46 | 14:44 | 16:55 | 18:44 | 20:44 |
Friedrichsthal (Um) Teerofenbrücke Abzweig | 06:17 | 08:50 | 09:37 | 12:47 | 14:45 | 16:56 | 18:45 | 20:45 |
Friedrichsthal (Um) Altes Grenzhaus | 06:18 | 08:51 | 09:38 | 12:48 | 14:46 | 16:57 | 18:46 | 20:46 |
Friedrichsthal (Um) Abzweig | 06:19 | 08:52 | 09:39 | 12:49 | 14:47 | 16:58 | 18:47 | 20:47 |
Friedrichsthal (Um) Mitte | - | 08:55 | - | 12:52 | - | 17:01 | 18:50 | - |
Groß Pinnow Abzweig | 06:21 | 08:59 | 09:41 | 12:56 | 14:49 | 17:05 | 18:54 | 20:49 |
Gartz Kastanienallee | 06:25 | 09:03 | 09:45 | 13:00 | 14:53 | 17:09 | 18:58 | 20:53 |
Gartz Schule | 06:26 | 09:04 | 09:46 | 13:01 | 14:54 | 17:10 | 18:59 | 20:54 |
Gartz Mühlenteichbrücke | 06:27 | 09:05 | 09:47 | 13:02 | 14:55 | 17:11 | 19:00 | 20:55 |
Gartz Stettiner Str. | 06:28 | 09:06 | 09:48 | 13:03 | 14:56 | 17:12 | 19:01 | 20:56 |
Gartz Busbahnhof | 06:29 | - | - | - | - | - | - | - |
Gartz Busbahnhof | - | 09:07 | 09:49 | 13:04 | 14:57 | 17:13 | 19:02 | 20:57 |
Расписание Bus от VBB - 469 (Gartz Busbahnhof)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 469, Gartz Busbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schwedt Rosa-Luxemburg-Str. станция до станции Gartz Busbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.