Расписание 46E - Uku
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Suure-Jaani | 15:15 |
Männiku | 15:17 |
Kuningsaare | 15:20 |
Tällevere | 15:21 |
Mudiste | 15:25 |
Mudiste I | 15:26 |
Karu | 15:28 |
Tääksi | 15:30 |
Pani | 15:32 |
Liiva | 15:33 |
Ülde | 15:34 |
Raestiku | 15:35 |
Kuhjavere | 15:38 |
Kuusiku | 15:39 |
Aimla | 15:40 |
Ässa | 15:41 |
Tõnissaare | 15:45 |
Aimla Tee | 15:47 |
Kõre | 15:48 |
Palu | 15:49 |
Saarepeedi Tee | 15:52 |
Varesemäed | 15:53 |
Künnapuu | 15:54 |
Peedi | 15:55 |
Kikka | 15:56 |
Teeääre | 15:56 |
Väikemõisa | 15:57 |
Eketare Tee | 15:57 |
Triisa | 15:58 |
Kesklinna Kool | 16:00 |
Maramaa | 16:01 |
Uku | 16:02 |
Расписание Bus от Atko Bussiliinid AS - 46E (Uku)
Atko Bussiliinid AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 46E, Uku. Данное расписание предназначено для поездки со станции Suure-Jaani станция до станции Uku станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Atko Bussiliinid AS. Мы обновляем расписание 46E, с Suure-Jaani в Uku, ежедневно в полночь.