Расписание 47 - Reichenbach Ermlisgrund
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Durlach Zündhütle | 06:50 | 07:30 | 16:10 | 16:30 | 17:10 | 17:30 | 18:10 |
Wolfartsweier Nord | 06:51 | 07:31 | 16:11 | 16:31 | 17:11 | 17:31 | 18:11 |
Wolfartsweier Mitte | 06:52 | 07:32 | 16:12 | 16:32 | 17:12 | 17:32 | 18:12 |
Wolfartsweier Süd | 06:53 | 07:33 | 16:13 | 16:33 | 17:13 | 17:33 | 18:13 |
Grünwettersbach Rathaus | 06:57 | 07:37 | 16:17 | 16:37 | 17:17 | 17:37 | 18:17 |
Grünwettersbach Mitte | 06:58 | 07:38 | 16:18 | 16:38 | 17:18 | 17:38 | 18:18 |
Grünwettersb. Seniorenresidenz | 06:59 | 07:39 | 16:19 | 16:39 | 17:19 | 17:39 | 18:19 |
Palmbach Im Kloth | 07:00 | 07:40 | 16:20 | 16:40 | 17:20 | 17:40 | 18:20 |
Palmbach Kirche | 07:01 | 07:41 | 16:21 | 16:41 | 17:21 | 17:41 | 18:21 |
Palmbach Waldenserplatz | 07:02 | 07:42 | 16:22 | 16:42 | 17:22 | 17:42 | 18:22 |
Palmbach Auf Der Römerstraße | 07:03 | 07:43 | 16:23 | 16:43 | 17:23 | 17:43 | 18:23 |
Reichenbach Freibad | 07:06 | 07:46 | 16:26 | 16:46 | 17:26 | 17:46 | 18:26 |
Reichenbach Ermlisgrund | 07:07 | 07:47 | 16:27 | 16:47 | 17:27 | 17:47 | 18:27 |
Расписание Bus от Karlsruher Verkehrsverbund - 47 (Reichenbach Ermlisgrund)
Karlsruher Verkehrsverbund предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 47, Reichenbach Ermlisgrund. Данное расписание предназначено для поездки со станции Durlach Zündhütle станция до станции Reichenbach Ermlisgrund станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Karlsruher Verkehrsverbund. Мы обновляем расписание 47, с Durlach в Waldbronn, ежедневно в полночь.