Расписание 473 - Gahro Gasthaus
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Luckau Busbahnhof | 13:37 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 13:39 |
Luckau Matschenzstr. | 13:42 |
Luckau am Anger | 13:45 |
Luckau Dresdener Str. | 13:47 |
Wittmannsdorf (Bei Luckau) | 13:49 |
Goßmar (Bei Luckau) | 13:54 |
Riedebeck Kirche | 13:57 |
Riedebeck Siedlung | 13:59 |
Bornsdorf B 96 | 14:01 |
Bornsdorf Luckauer Chaussee | 14:02 |
Weißack Waldstr. | 14:06 |
Weißack Dorfstr. | 14:08 |
Gahro Gasthaus | 14:11 |
Расписание Bus от RVS - 473 (Gahro Gasthaus)
RVS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 473, Gahro Gasthaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Luckau Busbahnhof станция до станции Gahro Gasthaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от RVS. Мы обновляем расписание 473, с Dahme-Spreewald в Elbe-Elster, ежедневно в полночь.
Расписания альтернативных маршрутов 473
- Расписание 473 - Schwarzenburg
- Расписание 473 - Luckau Krankenhaus
- Расписание 473 - Walddrehna Schule
- Расписание 473 - Luckau Busbahnhof
- Расписание 473 - Langengrassau Gemeinde
- Расписание 473 - Wehnsdorf
- Расписание 473 - Wüstermarke-Sorge
- Расписание 473 - Gehren Kirche
- Расписание 473 - Walddrehna Bahnhof
- Расписание 473 - Weißack Dorfstr.