Расписание 478 - ראש העין→תל אביב-יפו
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
עמל א' | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
עמל/המלאכה | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
המלאכה/עמל | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
מרכז תעסוקה לנכה/המלאכה | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
פארק סיבל/יציאה לכביש 5 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
כביש 444/המרץ | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
כביש 444/שדרות שלמה המלך | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
מחלף ראש העין דרום לדרום | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
מחלף אונו/כביש 471 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
אוניברסיטת בר אילן/דרך אשכול | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
אלוף שדה/דרך יצחק רבין | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
אלוף שדה/כורזין | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
דרך השלום/המאבק | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
דרך השלום/דרך הטייסים | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
דרך השלום/דרך יצחק רבין | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
דרך השלום/חביבה רייק | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
דרך השלום/תוצרת הארץ | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 478 (ראש העין→תל אביב-יפו)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 478, ראש העין→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции עמל א' станция до станции ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 478, с עמל א' в ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה, ежедневно в полночь.