Расписание 48 - Улица Нижнебрилёвская → Колледж Художественных Промыслов
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Улица Нижнебрилёвская | 6:20 | 7:20 | 17:05 |
Улица Нижнебрилёвская — 1 | 6:21 | 7:21 | 17:06 |
Улица Кунцевича | 6:23 | 7:23 | 17:08 |
Предприятие «Химторг» | 6:25 | 7:25 | 17:10 |
Улица Иванова | 6:27 | 7:27 | 17:12 |
Завод «Гомельстройматериалы» | 6:30 | 7:30 | 17:15 |
Универсам Облторгсоюза | 6:32 | 7:32 | 17:17 |
Торговый Центр «Ома» | 6:34 | 7:34 | 17:19 |
Автоцентр «Рено» | 6:35 | 7:35 | 17:20 |
Молодёжная | 6:36 | 7:36 | 17:21 |
Стадион «Гомсельмаш» | 6:39 | 7:39 | 17:24 |
Универсам «Северный» | 6:41 | 7:41 | 17:26 |
Улица 50 Лет Заводу Гомсельмаш | 6:43 | 7:43 | 17:28 |
Магазин «Тысяча Мелочей» | 6:44 | 7:44 | 17:29 |
Завод Станочных Узлов | 6:45 | 7:45 | 17:30 |
Колледж Художественных Промыслов (Высадка) | 6:46 | 7:46 | 17:31 |
Расписание Bus от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») - 48 (Улица Нижнебрилёвская → Колледж Художественных Промыслов)
ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 48, Улица Нижнебрилёвская → Колледж Художественных Промыслов. Данное расписание предназначено для поездки со станции Улица Нижнебрилёвская станция до станции Колледж Художественных Промыслов (Высадка) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6»).