48
Расписание 48 - Дс Кунцаўшчына
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Паліклініка №10 | 6:55 | 7:50 | 8:50 | 9:49 | 11:19 | 12:14 | 13:09 | 14:04 | 14:59 | 16:00 | 17:00 | 18:01 | 19:21 | 20:15 |
Сухараўская | 6:57 | 7:52 | 8:52 | 9:51 | 11:21 | 12:16 | 13:11 | 14:06 | 15:01 | 16:02 | 17:02 | 18:03 | 19:23 | 20:17 |
Сухарава-2 | 6:58 | 7:53 | 8:53 | 9:52 | 11:22 | 12:17 | 13:12 | 14:07 | 15:02 | 16:03 | 17:03 | 18:04 | 19:24 | 20:18 |
Лабанка, 99 | 7:00 | 7:55 | 8:55 | 9:54 | 11:24 | 12:19 | 13:14 | 14:09 | 15:04 | 16:05 | 17:05 | 18:06 | 19:26 | 20:20 |
Лабанка | 7:02 | 7:57 | 8:57 | 9:56 | 11:26 | 12:21 | 13:16 | 14:11 | 15:06 | 16:07 | 17:07 | 18:08 | 19:28 | 20:22 |
Скрыпнікава | 7:03 | 7:58 | 8:58 | 9:57 | 11:27 | 12:22 | 13:17 | 14:12 | 15:07 | 16:08 | 17:08 | 18:09 | 19:29 | 20:23 |
Мікрараён Сухарава-4 | 7:05 | 8:00 | 9:00 | 9:59 | 11:29 | 12:24 | 13:19 | 14:14 | 15:09 | 16:10 | 17:10 | 18:11 | 19:31 | 20:25 |
Мазурава | 7:07 | 8:02 | 9:02 | 10:01 | 11:31 | 12:26 | 13:21 | 14:16 | 15:11 | 16:12 | 17:12 | 18:13 | 19:33 | 20:27 |
Красны Бор | 7:10 | 8:05 | 9:05 | 10:04 | 11:34 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:14 | 16:15 | 17:15 | 18:16 | 19:36 | 20:30 |
Валожынская | 7:11 | 8:06 | 9:06 | 10:05 | 11:35 | 12:30 | 13:25 | 14:20 | 15:15 | 16:16 | 17:16 | 18:17 | 19:37 | 20:31 |
Захад-3 | 7:13 | 8:08 | 9:08 | 10:07 | 11:37 | 12:32 | 13:27 | 14:22 | 15:17 | 16:18 | 17:18 | 18:19 | 19:39 | 20:33 |
Бурдзейнага | 7:15 | 8:10 | 9:10 | 10:09 | 11:39 | 12:34 | 13:29 | 14:24 | 15:19 | 16:20 | 17:20 | 18:21 | 19:41 | 20:35 |
Ст.М. Каменная Горка | 7:16 | 8:11 | 9:11 | 10:10 | 11:40 | 12:35 | 13:30 | 14:25 | 15:20 | 16:21 | 17:21 | 18:22 | 19:42 | 20:36 |
Паліклініка №26 | 7:18 | 8:13 | 9:13 | 10:12 | 11:42 | 12:37 | 13:32 | 14:27 | 15:22 | 16:23 | 17:23 | 18:24 | 19:44 | 20:38 |
Дс Кунцаўшчына | 7:21 | 8:16 | 9:16 | 10:15 | 11:45 | 12:40 | 13:35 | 14:30 | 15:25 | 16:26 | 17:26 | 18:27 | 19:47 | 20:41 |
Расписание Trolleybus от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" - 48 (Дс Кунцаўшчына)
ГП "Сталічны транспарт і сувязь" предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 48, Дс Кунцаўшчына. Данное расписание предназначено для поездки со станции Паліклініка №10 станция до станции Дс Кунцаўшчына станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ГП "Сталічны транспарт і сувязь".