Расписание 483 - Psáře
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Vlašim, Žel.St. | 17:58 |
Vlašim, Spořilov | 18:00 |
Vlašim, Hřbitov | 18:02 |
Pavlovice, Rozc. | 18:05 |
Pavlovice | 18:06 |
Kladruby | 18:08 |
Kladruby, Rozc. | 18:09 |
Kladruby, Rehab.Ústav | 18:10 |
Tehov, Kostelík | 18:11 |
Tehov, Háj.Rozc. | 18:12 |
Tehov, Náves | 18:14 |
Tehov, Nemíž | 18:19 |
Tehov, Rozc.Nemíž | 18:23 |
Psáře, Veselka | 18:24 |
Расписание Bus от ARRIVA PRAHA s.r.o - 483 (Psáře)
ARRIVA PRAHA s.r.o предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 483, Psáře. Данное расписание предназначено для поездки со станции Vlašim, Žel.St. станция до станции Psáře станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ARRIVA PRAHA s.r.o.