Расписание 488 - Příbram,Jiráskovy Sady
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Mirovice, Nám. | 6:19 | - |
Horosedly | 6:21 | - |
Zalužany, Čerpací Stanice | 6:25 | - |
Zalužany | 6:26 | - |
Zalužany, Obú | 6:27 | - |
Kozárovice, Lom | 6:29 | - |
Kozárovice, Kaple | 6:30 | - |
Kozárovice | 6:31 | - |
Kozárovice, Holušice | 6:33 | - |
Bukovany | 6:35 | - |
Chraštice, Chraštičky, Varkač | 6:41 | - |
Chraštice, Chraštičky, U Kapličky | 6:42 | - |
Chraštice | 6:49 | 7:02 |
Chraštice, Na Dole | 6:51 | - |
Zbenice | 6:53 | - |
Zbenice, Cihelna | 6:55 | - |
Těchařovice, Rozc.Zbenice | 6:56 | - |
Těchařovice, Na Čmíně | 6:57 | - |
Těchařovice, Na Čmíně | - | 7:07 |
Těchařovice | 6:59 | - |
Vrančice, Životice | 7:01 | - |
Vrančice, Životice, Rozc. | 7:03 | 7:08 |
Milín, Rtišovice, Rozc. | 7:04 | 7:09 |
Milín, Zod | 7:09 | 7:12 |
Milín, Sídliště | 7:11 | 7:14 |
Milín, Slivice | 7:13 | 7:16 |
Lešetice | 7:14 | 7:17 |
Příbram, Brod, Diamo | 7:15 | 7:18 |
Příbram, Brod | 7:16 | 7:19 |
Příbram, Zdaboř, Brodská | 7:18 | 7:21 |
Příbram, Školní Kruhový Objezd | 7:19 | 7:22 |
Příbram, Iii.Poliklinika | 7:21 | 7:24 |
Příbram, Ii.Poliklinika | 7:24 | 7:27 |
Příbram, Na Cihelně | 7:26 | 7:29 |
Příbram, Československé Armády | 7:27 | 7:30 |
Příbram, Aut.Nádr. (Ul. Čs.Armády) | 7:28 | 7:31 |
Příbram, Jiráskovy Sady | 7:32 | 7:35 |
Расписание Bus от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. - 488 (Příbram,Jiráskovy Sady)
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 488, Příbram,Jiráskovy Sady. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mirovice, Nám. станция до станции Příbram, Jiráskovy Sady станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..