489
Расписание 489 - תל אביב-יפו→חולון
Расписание среда, четверг и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
מסוף רדינג/רציפים | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
דיזנגוף/צידון | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
דיזנגוף/בן יהודה | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
בן יהודה/ירמיהו | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 |
בן יהודה/שדרות נורדאו | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
בן יהודה/ז'בוטינסקי | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
ארלוזורוב/בן יהודה | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
מרינה | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
חוף גורדון | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
חוף בוגרשוב/טיילת | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
חוף ירושלים | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
חוף בננה ביץ' | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
יצחק אלחנן/הכרמל | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
מגדל שלום/אחד העם | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 |
אלנבי/יהודה הלוי | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
העלייה/מטלון | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
העליה/פלורנטין | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 |
שוקן/בר יוחאי | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
שוקן/דרך קיבוץ גלויות | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
תל גיבורים/בית מעצר | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 |
תל גיבורים/מאיר גרוסמן | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
הלוחמים/המעפילים | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
הלוחמים/כיכר הלוחמים | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
שדרות קוגל/הלוחמים | 01:35 | 02:05 | 02:35 | 03:05 |
שדרות קוגל/סוקולוב | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 |
שנקר/סוקולוב | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 |
חומה ומגדל/שנקר | 01:39 | 02:09 | 02:39 | 03:09 |
חנקין/חומה ומגדל | 01:40 | 02:10 | 02:40 | 03:10 |
קמפוס חנקין/חנקין | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:11 |
קניון חולון/גולדה מאיר | 01:43 | 02:13 | 02:43 | 03:13 |
תיכון קוגל/גולדה מאיר | 01:44 | 02:14 | 02:44 | 03:14 |
אלופי צה''ל/דוד אלעזר | 01:45 | 02:15 | 02:45 | 03:15 |
אלופי צה''ל/בית לחם | 01:46 | 02:16 | 02:46 | 03:16 |
משה שרת/קרן היסוד | 01:47 | 02:17 | 02:47 | 03:17 |
משה שרת/מפרץ שלמה | 01:48 | 02:18 | 02:48 | 03:18 |
ימית 2000/מפרץ שלמה | 01:49 | 02:19 | 02:49 | 03:19 |
מפרץ שלמה/רמת הגולן | 01:50 | 02:20 | 02:50 | 03:20 |
המנור/הרוקמים | 01:53 | 02:23 | 02:53 | 03:23 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 489 (תל אביב-יפו→חולון)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 489, תל אביב-יפו→חולון. Данное расписание предназначено для поездки со станции מסוף רדינג/רציפים станция до станции המנור/הרוקמים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 489, с תל אביב-יפו в חולון, ежедневно в полночь.