506
Расписание 506 - כפר טרומן→תל אביב-יפו
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
האלה/האלון | 05:09 |
כפר טרומן ד | 05:09 |
כפר טרומן | 05:12 |
צומת שוהם/כביש 453 | 05:13 |
דרך הורד/דרך היסמין | 05:15 |
דרך הורד/דרך הכלנית | 05:16 |
דרך הורד/דרך הכלנית | 05:16 |
דרך הכלנית/דרך החצב | 05:17 |
444/שדרות עמק איילון | 05:23 |
שד. עמק איילון/כיכר אגמית | 05:23 |
שד. עמק איילון - כיכר יסעור | 05:24 |
שד. עמק איילון/כיכר שחף | 05:25 |
שדרות עמק איילון/תפן | 05:25 |
שד. עמק איילון/האודם | 05:26 |
שדרות עמק איילון/חרמון | 05:26 |
שד. עמק איילון/רחבת נטיף | 05:27 |
שד. עמק איילון - כיכר אנפה | 05:28 |
שד. עמק איילון/מודיעים | 05:30 |
צומת שוהם/כביש 453 | 05:31 |
שרון/גולן | 05:33 |
גולן/נגב | 05:35 |
מרכז מסחרי/שרון | 05:35 |
כפר טרומן | 05:36 |
צומת אל על | 05:37 |
מחלף לה גווארדייה | 05:48 |
המסגר/יד חרוצים | 05:49 |
המסגר/יצחק שדה | 05:50 |
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין | 05:52 |
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין | 05:54 |
ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר | 05:56 |
דרך נמיר/ז'בוטינסקי | 05:57 |
דרך נמיר/פנקס | 05:58 |
דרך נמיר/יהודה המכבי | 05:59 |
פלנטריום/חיים לבנון | 06:01 |
מוזאון ארץ ישראל/חיים לבנון | 06:01 |
מכון הנפט/חיים לבנון | 06:02 |
הפקולטה להנדסה/קלאוזנר | 06:04 |
מוזאון העם היהודי/קלאוזנר | 06:05 |
קלצ'קין | 06:07 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 506 (כפר טרומן→תל אביב-יפו)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 506, כפר טרומן→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции האלה/האלון станция до станции קלצ'קין станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 506, с כפר טרומן в תל אביב-יפו, ежедневно в полночь.